ss x
x

Электричка № 6107 Дубна — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Дубна — Бескудниково находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Бескудниково (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 03-08-2019 10:37:00
Большая Волга 03-08-2019 10:48:00 4 мин 03-08-2019 10:52:00 15 м
Карманово 03-08-2019 10:56:00 1 мин 03-08-2019 10:57:00 5 м
119 км 03-08-2019 10:59:00 1 мин 03-08-2019 11:00:00 3 м
Мельдино 03-08-2019 11:04:00 1 мин 03-08-2019 11:05:00 5 м
Темпы 03-08-2019 11:07:00 1 мин 03-08-2019 11:08:00 3 м
Запрудня 03-08-2019 11:15:00 1 мин 03-08-2019 11:16:00 8 м
Соревнование 03-08-2019 11:22:00 9 мин 03-08-2019 11:31:00 15 м
Вербилки 03-08-2019 11:39:00 6 мин 03-08-2019 11:45:00 14 м
Орудьево 03-08-2019 11:53:00 1 мин 03-08-2019 11:54:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 11:56:00 1 мин 03-08-2019 11:57:00 3 м
Каналстрой 03-08-2019 12:02:00 5 мин 03-08-2019 12:07:00 10 м
Дмитров 03-08-2019 12:12:00 1 мин 03-08-2019 12:13:00 6 м
Яхрома 03-08-2019 12:19:00 1 мин 03-08-2019 12:20:00 7 м
Турист 03-08-2019 12:21:00 03-08-2019 12:21:00 1 м
Морозки 03-08-2019 12:22:00 03-08-2019 12:22:00 1 м
Икша 03-08-2019 12:30:00 1 мин 03-08-2019 12:31:00 9 м
Трудовая 03-08-2019 12:32:00 03-08-2019 12:32:00 1 м
Катуар 03-08-2019 12:38:00 1 мин 03-08-2019 12:39:00 7 м
Некрасовская 03-08-2019 12:40:00 03-08-2019 12:40:00 1 м
Луговая 03-08-2019 12:41:00 03-08-2019 12:41:00 1 м
Депо 03-08-2019 12:45:00 1 мин 03-08-2019 12:46:00 5 м
Лобня 03-08-2019 12:48:00 1 мин 03-08-2019 12:49:00 3 м
Шереметьевская 03-08-2019 12:51:00 1 мин 03-08-2019 12:52:00 3 м
Хлебниково 03-08-2019 12:53:00 03-08-2019 12:53:00 1 м
Водники 03-08-2019 12:55:00 1 мин 03-08-2019 12:56:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2019 12:57:00 1 мин 03-08-2019 12:58:00 2 м
Новодачная 03-08-2019 13:00:00 1 мин 03-08-2019 13:01:00 3 м
Марк 03-08-2019 13:02:00 03-08-2019 13:02:00 1 м
Лианозово 03-08-2019 13:05:00 1 мин 03-08-2019 13:06:00 4 м
Бескудниково 03-08-2019 13:08:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6123 01-10-2020 04:39:00 01-10-2020 07:08:00
Дубна — Звенигород 6131 01-10-2020 05:35:00 01-10-2020 08:03:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 01-10-2020 07:45:00 01-10-2020 10:08:00
Дубна — Звенигород 6165 01-10-2020 10:46:00 01-10-2020 13:23:00
Дубна — Звенигород 6209 01-10-2020 15:35:00 01-10-2020 18:23:00
Дубна — Одинцово 6215 01-10-2020 16:39:00 01-10-2020 19:08:00
Дубна — Голицыно 6225 01-10-2020 17:41:00 01-10-2020 20:23:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 01-10-2020 18:44:00 01-10-2020 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search