ss x
x

Электричка № 6107 Царицыно — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Царицыно — Столбовая находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Столбовая (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 07-11-2019 07:39:00
Покровское 07-11-2019 07:40:00 07-11-2019 07:40:00 1 м
Красный Строитель 07-11-2019 07:44:00 2 мин 07-11-2019 07:46:00 6 м
Битца 07-11-2019 07:47:00 07-11-2019 07:47:00 1 м
Бутово 07-11-2019 07:51:00 1 мин 07-11-2019 07:52:00 5 м
Щербинка 07-11-2019 07:55:00 1 мин 07-11-2019 07:56:00 4 м
Силикатная 07-11-2019 07:59:00 1 мин 07-11-2019 08:00:00 4 м
Подольск 07-11-2019 08:04:00 1 мин 07-11-2019 08:05:00 5 м
Кутузовская 07-11-2019 08:06:00 07-11-2019 08:06:00 1 м
Весенняя 07-11-2019 08:07:00 07-11-2019 08:07:00 1 м
Гривно 07-11-2019 08:08:00 07-11-2019 08:08:00 1 м
Львовская 07-11-2019 08:09:00 07-11-2019 08:09:00 1 м
Молоди 07-11-2019 08:10:00 07-11-2019 08:10:00 1 м
Столбовая 07-11-2019 08:19:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 02-06-2020 00:41:00 02-06-2020 01:30:00
Царицыно — Столбовая 6203 02-06-2020 04:58:00 02-06-2020 05:47:00
Царицыно — Серпухов 6101 02-06-2020 05:29:00 02-06-2020 06:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 02-06-2020 05:41:00 02-06-2020 06:30:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-06-2020 05:53:00 02-06-2020 06:42:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 02-06-2020 06:05:00 02-06-2020 06:54:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 02-06-2020 06:17:00 02-06-2020 07:07:00
Царицыно — Серпухов 6133 02-06-2020 06:41:00 02-06-2020 07:26:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 02-06-2020 07:41:00 02-06-2020 08:25:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-06-2020 08:06:00 02-06-2020 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-06-2020 08:17:00 02-06-2020 09:06:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 02-06-2020 08:39:00 02-06-2020 09:21:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-06-2020 09:06:00 02-06-2020 09:56:00
Царицыно — Серпухов 6139 02-06-2020 09:53:00 02-06-2020 10:41:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-06-2020 10:28:00 02-06-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 02-06-2020 10:41:00 02-06-2020 11:27:00
Дедовск — Серпухов 6308/6307 02-06-2020 11:17:00 02-06-2020 12:06:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 02-06-2020 11:29:00 02-06-2020 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 02-06-2020 11:41:00 02-06-2020 12:29:00
Царицыно — Серпухов 7153 02-06-2020 14:05:00 02-06-2020 14:47:00
Царицыно — Серпухов 6143 02-06-2020 14:17:00 02-06-2020 15:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 02-06-2020 15:05:00 02-06-2020 15:55:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 02-06-2020 15:18:00 02-06-2020 16:07:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 02-06-2020 15:29:00 02-06-2020 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 02-06-2020 15:41:00 02-06-2020 16:31:00
Царицыно — Серпухов 6145 02-06-2020 16:05:00 02-06-2020 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 02-06-2020 16:29:00 02-06-2020 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 02-06-2020 16:41:00 02-06-2020 17:28:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 02-06-2020 17:04:00 02-06-2020 17:50:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-06-2020 17:17:00 02-06-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 02-06-2020 17:29:00 02-06-2020 18:21:00
Царицыно — Серпухов 6191 02-06-2020 17:33:00 02-06-2020 18:12:00
Царицыно — Серпухов 6291 02-06-2020 18:05:00 02-06-2020 18:54:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-06-2020 18:18:00 02-06-2020 19:09:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 02-06-2020 18:30:00 02-06-2020 19:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-06-2020 18:41:00 02-06-2020 19:27:00
Нахабино — Серпухов 6340/6339/6147 02-06-2020 19:05:00 02-06-2020 19:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 02-06-2020 19:29:00 02-06-2020 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 02-06-2020 19:41:00 02-06-2020 20:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 02-06-2020 19:54:00 02-06-2020 20:43:00
Царицыно — Серпухов 6171 02-06-2020 20:29:00 02-06-2020 21:16:00
Царицыно — Серпухов 6173 02-06-2020 20:53:00 02-06-2020 21:42:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 02-06-2020 21:05:00 02-06-2020 21:53:00
Царицыно — Серпухов 6175 02-06-2020 21:41:00 02-06-2020 22:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 02-06-2020 21:53:00 02-06-2020 22:42:00
Царицыно — Серпухов 6177 02-06-2020 23:05:00 02-06-2020 23:54:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 02-06-2020 23:16:00 03-06-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search