ss x
x

Электричка № 6107 Царицыно — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Царицыно — Столбовая находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Столбовая (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 07-11-2019 07:39:00
Покровское 07-11-2019 07:40:00 07-11-2019 07:40:00 1 м
Красный Строитель 07-11-2019 07:44:00 2 мин 07-11-2019 07:46:00 6 м
Битца 07-11-2019 07:47:00 07-11-2019 07:47:00 1 м
Бутово 07-11-2019 07:51:00 1 мин 07-11-2019 07:52:00 5 м
Щербинка 07-11-2019 07:55:00 1 мин 07-11-2019 07:56:00 4 м
Силикатная 07-11-2019 07:59:00 1 мин 07-11-2019 08:00:00 4 м
Подольск 07-11-2019 08:04:00 1 мин 07-11-2019 08:05:00 5 м
Кутузовская 07-11-2019 08:06:00 07-11-2019 08:06:00 1 м
Весенняя 07-11-2019 08:07:00 07-11-2019 08:07:00 1 м
Гривно 07-11-2019 08:08:00 07-11-2019 08:08:00 1 м
Львовская 07-11-2019 08:09:00 07-11-2019 08:09:00 1 м
Молоди 07-11-2019 08:10:00 07-11-2019 08:10:00 1 м
Столбовая 07-11-2019 08:19:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Столбовая 6203 21-11-2019 04:58:00 21-11-2019 05:47:00
Царицыно — Серпухов 6101 21-11-2019 05:29:00 21-11-2019 06:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 21-11-2019 05:41:00 21-11-2019 06:30:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-11-2019 05:53:00 21-11-2019 06:42:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 21-11-2019 06:05:00 21-11-2019 06:54:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-11-2019 06:17:00 21-11-2019 07:07:00
Царицыно — Серпухов 6133 21-11-2019 06:41:00 21-11-2019 07:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-11-2019 08:06:00 21-11-2019 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-11-2019 08:17:00 21-11-2019 09:06:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 21-11-2019 08:35:00 21-11-2019 09:15:00
Царицыно — Серпухов 6135 21-11-2019 09:06:00 21-11-2019 09:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 21-11-2019 09:41:00 21-11-2019 10:30:00
Царицыно — Чехов 6253 21-11-2019 10:05:00 21-11-2019 10:53:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 21-11-2019 11:05:00 21-11-2019 11:48:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-11-2019 11:17:00 21-11-2019 12:06:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 21-11-2019 11:29:00 21-11-2019 12:18:00
Царицыно — Серпухов 7153 21-11-2019 14:05:00 21-11-2019 14:47:00
Царицыно — Серпухов 6143 21-11-2019 14:29:00 21-11-2019 15:18:00
Царицыно — Столбовая 6121 21-11-2019 14:52:00 21-11-2019 15:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 21-11-2019 15:05:00 21-11-2019 15:55:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 21-11-2019 15:18:00 21-11-2019 16:07:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 21-11-2019 15:41:00 21-11-2019 16:31:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 21-11-2019 15:53:00 21-11-2019 16:37:00
Царицыно — Чехов 6127 21-11-2019 16:29:00 21-11-2019 17:18:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 21-11-2019 16:53:00 21-11-2019 17:42:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-11-2019 17:17:00 21-11-2019 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 21-11-2019 17:29:00 21-11-2019 18:21:00
Царицыно — Шарапова Охота 6185 21-11-2019 18:18:00 21-11-2019 19:09:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 21-11-2019 18:29:00 21-11-2019 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6259 21-11-2019 18:40:00 21-11-2019 19:26:00
Царицыно — Серпухов 6147 21-11-2019 19:05:00 21-11-2019 19:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 21-11-2019 19:29:00 21-11-2019 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21-11-2019 19:41:00 21-11-2019 20:29:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 21-11-2019 19:54:00 21-11-2019 20:43:00
Царицыно — Серпухов 6171 21-11-2019 20:05:00 21-11-2019 20:54:00
Царицыно — Серпухов 6173 21-11-2019 20:53:00 21-11-2019 21:42:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-11-2019 21:05:00 21-11-2019 21:53:00
Царицыно — Серпухов 6175 21-11-2019 21:41:00 21-11-2019 22:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 21-11-2019 21:53:00 21-11-2019 22:42:00
Царицыно — Серпухов 6177 21-11-2019 22:41:00 21-11-2019 23:29:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 21-11-2019 23:53:00 22-11-2019 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search