ss x
x

Электричка № 6107 Бескудниково — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107 Бескудниково — Голицыно находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Голицыно (только 21, 22, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 21-11-2020 05:04:00
Дегунино 21-11-2020 05:05:00 1 мин 21-11-2020 05:06:00 2 м
Окружная 21-11-2020 05:09:00 1 мин 21-11-2020 05:10:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2020 05:13:00 1 мин 21-11-2020 05:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2020 05:20:00 1 мин 21-11-2020 05:21:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2020 05:26:00 2 мин 21-11-2020 05:28:00 7 м
Беговая 21-11-2020 05:32:00 1 мин 21-11-2020 05:33:00 5 м
Тестовская 21-11-2020 05:36:00 1 мин 21-11-2020 05:37:00 4 м
Фили 21-11-2020 05:39:00 1 мин 21-11-2020 05:40:00 3 м
Славянский Бульвар 21-11-2020 05:43:00 1 мин 21-11-2020 05:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21-11-2020 05:46:00 1 мин 21-11-2020 05:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2020 05:49:00 1 мин 21-11-2020 05:50:00 3 м
Сетунь 21-11-2020 05:52:00 1 мин 21-11-2020 05:53:00 3 м
Немчиновка 21-11-2020 05:55:00 1 мин 21-11-2020 05:56:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-11-2020 05:59:00 1 мин 21-11-2020 06:00:00 4 м
Баковка 21-11-2020 06:01:00 1 мин 21-11-2020 06:02:00 2 м
Одинцово 21-11-2020 06:05:00 1 мин 21-11-2020 06:06:00 4 м
Отрадное 21-11-2020 06:07:00 21-11-2020 06:07:00 1 м
Пионерская 21-11-2020 06:10:00 1 мин 21-11-2020 06:11:00 4 м
Перхушково 21-11-2020 06:12:00 1 мин 21-11-2020 06:13:00 2 м
Здравница 21-11-2020 06:15:00 1 мин 21-11-2020 06:16:00 3 м
Жаворонки 21-11-2020 06:17:00 21-11-2020 06:17:00 1 м
Дачное 21-11-2020 06:18:00 21-11-2020 06:18:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2020 06:23:00 1 мин 21-11-2020 06:24:00 6 м
Голицыно 21-11-2020 06:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 02-12-2020 04:57:00 02-12-2020 06:28:00
Лобня — Можайск 6113 02-12-2020 05:49:00 02-12-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 02-12-2020 05:54:00 02-12-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 02-12-2020 06:39:00 02-12-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 02-12-2020 06:49:00 02-12-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 02-12-2020 06:54:00 02-12-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 02-12-2020 07:04:00 02-12-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 02-12-2020 07:09:00 02-12-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 02-12-2020 07:24:00 02-12-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 02-12-2020 07:34:00 02-12-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 02-12-2020 07:49:00 02-12-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 02-12-2020 08:04:00 02-12-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 02-12-2020 08:19:00 02-12-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 02-12-2020 08:24:00 02-12-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 02-12-2020 08:49:00 02-12-2020 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6135 02-12-2020 08:54:00 02-12-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 02-12-2020 09:24:00 02-12-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 02-12-2020 09:34:00 02-12-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 02-12-2020 09:54:00 02-12-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 02-12-2020 10:04:00 02-12-2020 11:33:00
Лобня — Кубинка 1 6703 02-12-2020 10:19:00 02-12-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 02-12-2020 10:37:00 02-12-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 02-12-2020 11:04:00 02-12-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 02-12-2020 13:04:00 02-12-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 02-12-2020 13:24:00 02-12-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 02-12-2020 13:54:00 02-12-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 02-12-2020 14:04:00 02-12-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 6171 02-12-2020 14:24:00 02-12-2020 15:47:00
Икша — Звенигород 6173 02-12-2020 14:34:00 02-12-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 02-12-2020 14:49:00 02-12-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 02-12-2020 15:04:00 02-12-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 02-12-2020 15:24:00 02-12-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 02-12-2020 15:34:00 02-12-2020 17:06:00
Лобня — Звенигород 6183 02-12-2020 15:54:00 02-12-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 02-12-2020 16:04:00 02-12-2020 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6187 02-12-2020 16:09:00 02-12-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 02-12-2020 16:19:00 02-12-2020 17:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 02-12-2020 16:24:00 02-12-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 02-12-2020 16:34:00 02-12-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 02-12-2020 16:39:00 02-12-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 02-12-2020 16:49:00 02-12-2020 18:10:00
Вербилки — Звенигород 6195 02-12-2020 16:54:00 02-12-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 02-12-2020 17:04:00 02-12-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 02-12-2020 17:24:00 02-12-2020 18:48:00
Лобня — Голицыно 6201 02-12-2020 17:34:00 02-12-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 02-12-2020 17:49:00 02-12-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 02-12-2020 17:54:00 02-12-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 02-12-2020 18:04:00 02-12-2020 19:31:00
Дубна — Звенигород 6209 02-12-2020 18:24:00 02-12-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 02-12-2020 18:49:00 02-12-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 02-12-2020 18:54:00 02-12-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 02-12-2020 19:19:00 02-12-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 02-12-2020 19:24:00 02-12-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 02-12-2020 19:34:00 02-12-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 02-12-2020 19:39:00 02-12-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 02-12-2020 20:04:00 02-12-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 02-12-2020 20:24:00 02-12-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 02-12-2020 20:54:00 02-12-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 02-12-2020 21:04:00 02-12-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 02-12-2020 21:09:00 02-12-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 02-12-2020 21:24:00 02-12-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 02-12-2020 21:54:00 02-12-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 02-12-2020 22:09:00 02-12-2020 23:37:00
Лобня — Голицыно 6517 02-12-2020 22:49:00 03-12-2020 00:13:00
Лобня — Дорохово 6751 02-12-2020 23:49:00 03-12-2020 01:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search