ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6107/6165 Минск-Пасс. — Уша — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107/6165 Минск-Пасс. — Уша — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Уша — Молодечно (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-08-2021 07:04:00
Минск-Северный 26-08-2021 07:09:00 1 мин 26-08-2021 07:10:00 6 м
Масюковщина 26-08-2021 07:14:00 1 мин 26-08-2021 07:15:00 5 м
Лебяжий 26-08-2021 07:19:00 1 мин 26-08-2021 07:20:00 5 м
Ждановичи 26-08-2021 07:21:00 1 мин 26-08-2021 07:22:00 2 м
Минское Море 26-08-2021 07:26:00 1 мин 26-08-2021 07:27:00 5 м
Ратомка 26-08-2021 07:29:00 1 мин 26-08-2021 07:30:00 3 м
Крыжовка 26-08-2021 07:33:00 1 мин 26-08-2021 07:34:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 07:37:00 1 мин 26-08-2021 07:38:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 07:42:00 1 мин 26-08-2021 07:43:00 5 м
Хмелевка 26-08-2021 07:46:00 1 мин 26-08-2021 07:47:00 4 м
Анусино 26-08-2021 07:50:00 1 мин 26-08-2021 07:51:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 07:53:00 1 мин 26-08-2021 07:54:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 07:56:00 1 мин 26-08-2021 07:57:00 3 м
Пралески 26-08-2021 08:00:00 1 мин 26-08-2021 08:01:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 08:03:00 1 мин 26-08-2021 08:04:00 3 м
Романы 26-08-2021 08:07:00 1 мин 26-08-2021 08:08:00 4 м
Олехновичи 26-08-2021 08:13:00 17 мин 26-08-2021 08:30:00 22 м
Бояры 26-08-2021 08:44:00 1 мин 26-08-2021 08:45:00 15 м
Лоси 26-08-2021 08:49:00 1 мин 26-08-2021 08:50:00 5 м
Уша 26-08-2021 09:05:00 30 мин 26-08-2021 09:35:00 45 м
Мясота 26-08-2021 09:39:00 1 мин 26-08-2021 09:40:00 5 м
Татарщизна 26-08-2021 09:42:00 1 мин 26-08-2021 09:43:00 3 м
Криница 26-08-2021 09:45:00 1 мин 26-08-2021 09:46:00 3 м
Селивоновка 26-08-2021 09:48:00 1 мин 26-08-2021 09:49:00 3 м
Фестивальный 26-08-2021 09:52:00 1 мин 26-08-2021 09:53:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 10:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6107/6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23-09-2021 04:30:00 23-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 23-09-2021 05:23:00 23-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23-09-2021 06:25:00 23-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 23-09-2021 07:24:00 23-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 23-09-2021 08:00:00 23-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 23-09-2021 08:47:00 23-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 23-09-2021 09:40:00 23-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 23-09-2021 11:04:00 23-09-2021 12:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 23-09-2021 12:57:00 23-09-2021 14:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23-09-2021 13:56:00 23-09-2021 15:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 23-09-2021 16:15:00 23-09-2021 18:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 23-09-2021 16:50:00 23-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 23-09-2021 17:35:00 23-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 23-09-2021 18:14:00 23-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23-09-2021 18:20:00 23-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 23-09-2021 19:29:00 23-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 23-09-2021 20:52:00 23-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23-09-2021 22:13:00 23-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search