ss x
x

Электричка № 6107/6143 Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107/6143 Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-11-2019 06:25:00
Минск-Северный 12-11-2019 06:30:00 1 мин 12-11-2019 06:31:00 6 м
Масюковщина 12-11-2019 06:35:00 1 мин 12-11-2019 06:36:00 5 м
Лебяжий 12-11-2019 06:39:00 1 мин 12-11-2019 06:40:00 4 м
Ждановичи 12-11-2019 06:42:00 5 мин 12-11-2019 06:47:00 7 м
Минское Море 12-11-2019 06:50:00 1 мин 12-11-2019 06:51:00 4 м
Ратомка 12-11-2019 06:53:00 1 мин 12-11-2019 06:54:00 3 м
Крыжовка 12-11-2019 06:57:00 1 мин 12-11-2019 06:58:00 4 м
Зелёное 12-11-2019 07:01:00 2 мин 12-11-2019 07:03:00 5 м
Беларусь 12-11-2019 07:06:00 1 мин 12-11-2019 07:07:00 4 м
Хмелевка 12-11-2019 07:10:00 1 мин 12-11-2019 07:11:00 4 м
Анусино 12-11-2019 07:14:00 1 мин 12-11-2019 07:15:00 4 м
Радошковичи 12-11-2019 07:17:00 1 мин 12-11-2019 07:18:00 3 м
Вязынка 12-11-2019 07:20:00 1 мин 12-11-2019 07:21:00 3 м
Пралески 12-11-2019 07:24:00 1 мин 12-11-2019 07:25:00 4 м
Дубравы 12-11-2019 07:27:00 1 мин 12-11-2019 07:28:00 3 м
Романы 12-11-2019 07:31:00 1 мин 12-11-2019 07:32:00 4 м
Олехновичи 12-11-2019 07:35:00 1 мин 12-11-2019 07:36:00 4 м
Бояры 12-11-2019 07:40:00 1 мин 12-11-2019 07:41:00 5 м
Лоси 12-11-2019 07:44:00 1 мин 12-11-2019 07:45:00 4 м
Уша 12-11-2019 07:49:00 8 мин 12-11-2019 07:57:00 12 м
Мясота 12-11-2019 08:00:00 1 мин 12-11-2019 08:01:00 4 м
Татарщизна 12-11-2019 08:04:00 1 мин 12-11-2019 08:05:00 4 м
Криница 12-11-2019 08:07:00 1 мин 12-11-2019 08:08:00 3 м
Селивоновка 12-11-2019 08:10:00 1 мин 12-11-2019 08:11:00 3 м
Фестивальный 12-11-2019 08:14:00 1 мин 12-11-2019 08:15:00 4 м
Молодечно 12-11-2019 08:20:00 10 мин 12-11-2019 08:30:00 15 м
Насилово 12-11-2019 08:31:00 12-11-2019 08:31:00 1 м
Асановский 12-11-2019 08:32:00 12-11-2019 08:32:00 1 м
Мороськи 12-11-2019 08:33:00 12-11-2019 08:33:00 1 м
Пруды 12-11-2019 09:05:00 15 мин 12-11-2019 09:20:00 47 м
Засковичи 12-11-2019 09:24:00 1 мин 12-11-2019 09:25:00 5 м
Залесье 12-11-2019 09:31:00 1 мин 12-11-2019 09:32:00 7 м
Белосельский 12-11-2019 09:35:00 1 мин 12-11-2019 09:36:00 4 м
Молодёжный 12-11-2019 09:39:00 2 мин 12-11-2019 09:41:00 5 м
Сморгонь 12-11-2019 09:46:00 1 мин 12-11-2019 09:47:00 6 м
Гаути 12-11-2019 09:52:00 1 мин 12-11-2019 09:53:00 6 м
Солы 12-11-2019 09:58:00 2 мин 12-11-2019 10:00:00 7 м
Ошмяны 12-11-2019 10:06:00 1 мин 12-11-2019 10:07:00 7 м
Скрестины 12-11-2019 10:11:00 1 мин 12-11-2019 10:12:00 5 м
Каменка 12-11-2019 10:16:00 1 мин 12-11-2019 10:17:00 5 м
Гудогай 12-11-2019 10:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6107/6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 28-02-2021 04:30:00 28-02-2021 07:35:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 28-02-2021 06:25:00 28-02-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 28-02-2021 09:40:00 28-02-2021 13:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 28-02-2021 13:56:00 28-02-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 28-02-2021 16:50:00 28-02-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 28-02-2021 18:14:00 28-02-2021 20:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 28-02-2021 18:20:00 28-02-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search