ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6107/6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6107/6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира (только 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 00:20
Дербеневская 00:23 1 мин 00:24 4 м
Тульская 00:26 1 мин 00:27 3 м
Верхние Котлы 00:30 1 мин 00:31 4 м
Нагатинская 00:32 1 мин 00:33 2 м
Варшавская 00:36 1 мин 00:37 4 м
Чертаново 00:39 1 мин 00:40 3 м
Бирюлёво-Тов. 00:44 1 мин 00:45 5 м
Бирюлёво-Пасс. 00:47 1 мин 00:48 3 м
Булатниково 00:50 1 мин 00:51 3 м
Расторгуево 00:53 1 мин 00:54 3 м
Калинина 00:58 1 мин 00:59 5 м
Ленинская 01:01 1 мин 01:02 3 м
32 км 01:03 01:03 1 м
Домодедово 01:08 1 мин 01:09 6 м
Взлётная 01:13 1 мин 01:14 5 м
Востряково 01:16 1 мин 01:17 3 м
Белые Столбы 01:21 1 мин 01:22 5 м
52 км 01:24 1 мин 01:25 3 м
Барыбино 01:29 1 мин 01:30 5 м
Вельяминово 01:35 1 мин 01:36 6 м
Привалово 01:39 1 мин 01:40 4 м
Михнево 01:44 1 мин 01:45 5 м
Шугарово 01:50 1 мин 01:51 6 м
85 км 01:54 1 мин 01:55 4 м
Жилёво 02:00 1 мин 02:01 6 м
Ситенка 02:07 1 мин 02:08 7 м
Ступино 02:12 1 мин 02:13 5 м
Акри 02:16 1 мин 02:17 4 м
Белопесоцкий 02:19 1 мин 02:20 3 м
Кашира 02:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Кашира на карте:

Кроме электрички № 6107/6107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:41 02:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 06:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:10 07:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:35 08:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 09:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 10:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 08:48 10:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:10 11:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:35 12:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 12:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 13:05 14:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 14:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 15:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 16:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 17:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:05 18:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 18:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:08 19:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:25 19:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 18:05 19:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:09 20:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 20:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 18:50 20:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18:56 20:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:10 21:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 19:37 21:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 20:34 22:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:41 22:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:10 23:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 23:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 01:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search