ss x
x

Электричка № 6106 Звенигород — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Звенигород — Вербилки находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Вербилки (только 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 30-03-2020 04:41:00
Скоротово 30-03-2020 04:47:00 1 мин 30-03-2020 04:48:00 7 м
Хлюпино 30-03-2020 04:52:00 1 мин 30-03-2020 04:53:00 5 м
Захарово 30-03-2020 04:56:00 1 мин 30-03-2020 04:57:00 4 м
Голицыно 30-03-2020 05:04:00 1 мин 30-03-2020 05:05:00 8 м
Малые Вязёмы 30-03-2020 05:07:00 1 мин 30-03-2020 05:08:00 3 м
Дачное 30-03-2020 05:10:00 1 мин 30-03-2020 05:11:00 3 м
Жаворонки 30-03-2020 05:14:00 1 мин 30-03-2020 05:15:00 4 м
Здравница 30-03-2020 05:18:00 1 мин 30-03-2020 05:19:00 4 м
Перхушково 30-03-2020 05:21:00 1 мин 30-03-2020 05:22:00 3 м
Пионерская 30-03-2020 05:23:00 1 мин 30-03-2020 05:24:00 2 м
Отрадное 30-03-2020 05:27:00 1 мин 30-03-2020 05:28:00 4 м
Одинцово 30-03-2020 05:30:00 1 мин 30-03-2020 05:31:00 3 м
Баковка 30-03-2020 05:33:00 1 мин 30-03-2020 05:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-03-2020 05:36:00 1 мин 30-03-2020 05:37:00 3 м
Немчиновка 30-03-2020 05:39:00 1 мин 30-03-2020 05:40:00 3 м
Сетунь 30-03-2020 05:42:00 1 мин 30-03-2020 05:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-03-2020 05:44:00 1 мин 30-03-2020 05:45:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 30-03-2020 05:48:00 1 мин 30-03-2020 05:49:00 4 м
Фили 30-03-2020 05:55:00 1 мин 30-03-2020 05:56:00 7 м
Тестовская 30-03-2020 05:58:00 1 мин 30-03-2020 05:59:00 3 м
Беговая 30-03-2020 06:02:00 1 мин 30-03-2020 06:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2020 06:08:00 2 мин 30-03-2020 06:10:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 06:15:00 1 мин 30-03-2020 06:16:00 6 м
Тимирязевская 30-03-2020 06:21:00 1 мин 30-03-2020 06:22:00 6 м
Окружная 30-03-2020 06:25:00 1 мин 30-03-2020 06:26:00 4 м
Дегунино 30-03-2020 06:29:00 1 мин 30-03-2020 06:30:00 4 м
Бескудниково 30-03-2020 06:33:00 1 мин 30-03-2020 06:34:00 4 м
Лианозово 30-03-2020 06:36:00 1 мин 30-03-2020 06:37:00 3 м
Марк 30-03-2020 06:39:00 1 мин 30-03-2020 06:40:00 3 м
Новодачная 30-03-2020 06:43:00 1 мин 30-03-2020 06:44:00 4 м
Долгопрудная 30-03-2020 06:45:00 1 мин 30-03-2020 06:46:00 2 м
Водники 30-03-2020 06:48:00 1 мин 30-03-2020 06:49:00 3 м
Хлебниково 30-03-2020 06:50:00 1 мин 30-03-2020 06:51:00 2 м
Шереметьевская 30-03-2020 06:53:00 1 мин 30-03-2020 06:54:00 3 м
Лобня 30-03-2020 06:58:00 1 мин 30-03-2020 06:59:00 5 м
Депо 30-03-2020 07:01:00 2 мин 30-03-2020 07:03:00 4 м
Луговая 30-03-2020 07:04:00 30-03-2020 07:04:00 1 м
Некрасовская 30-03-2020 07:05:00 30-03-2020 07:05:00 1 м
Катуар 30-03-2020 07:08:00 1 мин 30-03-2020 07:09:00 4 м
Трудовая 30-03-2020 07:12:00 1 мин 30-03-2020 07:13:00 4 м
Икша 30-03-2020 07:18:00 1 мин 30-03-2020 07:19:00 6 м
Морозки 30-03-2020 07:20:00 30-03-2020 07:20:00 1 м
Турист 30-03-2020 07:25:00 1 мин 30-03-2020 07:26:00 6 м
Яхрома 30-03-2020 07:31:00 1 мин 30-03-2020 07:32:00 6 м
Дмитров 30-03-2020 07:39:00 1 мин 30-03-2020 07:40:00 8 м
Каналстрой 30-03-2020 07:41:00 30-03-2020 07:41:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 30-03-2020 07:42:00 30-03-2020 07:42:00 1 м
Орудьево 30-03-2020 07:43:00 30-03-2020 07:43:00 1 м
Вербилки 30-03-2020 07:59:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6122 25-11-2020 06:41:00 25-11-2020 10:08:00
Звенигород — Дубна 6164 25-11-2020 13:46:00 25-11-2020 17:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search