ss x
x

Электричка № 6106 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 28-03-2021 04:41:00
Скоротово 28-03-2021 04:47:00 1 мин 28-03-2021 04:48:00 7 м
Хлюпино 28-03-2021 04:52:00 1 мин 28-03-2021 04:53:00 5 м
Захарово 28-03-2021 04:56:00 1 мин 28-03-2021 04:57:00 4 м
Голицыно 28-03-2021 05:04:00 1 мин 28-03-2021 05:05:00 8 м
Малые Вязёмы 28-03-2021 05:07:00 1 мин 28-03-2021 05:08:00 3 м
Дачное 28-03-2021 05:10:00 1 мин 28-03-2021 05:11:00 3 м
Жаворонки 28-03-2021 05:14:00 1 мин 28-03-2021 05:15:00 4 м
Здравница 28-03-2021 05:18:00 1 мин 28-03-2021 05:19:00 4 м
Перхушково 28-03-2021 05:21:00 1 мин 28-03-2021 05:22:00 3 м
Пионерская 28-03-2021 05:23:00 1 мин 28-03-2021 05:24:00 2 м
Отрадное 28-03-2021 05:27:00 1 мин 28-03-2021 05:28:00 4 м
Одинцово 28-03-2021 05:30:00 1 мин 28-03-2021 05:31:00 3 м
Баковка 28-03-2021 05:33:00 1 мин 28-03-2021 05:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-03-2021 05:36:00 1 мин 28-03-2021 05:37:00 3 м
Немчиновка 28-03-2021 05:39:00 1 мин 28-03-2021 05:40:00 3 м
Сетунь 28-03-2021 05:42:00 1 мин 28-03-2021 05:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-03-2021 05:44:00 1 мин 28-03-2021 05:45:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 28-03-2021 05:48:00 1 мин 28-03-2021 05:49:00 4 м
Славянский Бульвар 28-03-2021 05:51:00 1 мин 28-03-2021 05:52:00 3 м
Фили 28-03-2021 05:55:00 1 мин 28-03-2021 05:56:00 4 м
Тестовская 28-03-2021 05:58:00 1 мин 28-03-2021 05:59:00 3 м
Беговая 28-03-2021 06:02:00 1 мин 28-03-2021 06:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-03-2021 06:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 21-04-2021 04:41:00 21-04-2021 06:08:00
Звенигород — Лобня 6112 21-04-2021 05:08:00 21-04-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 21-04-2021 06:16:00 21-04-2021 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-04-2021 06:42:00 21-04-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 21-04-2021 07:29:00 21-04-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 21-04-2021 07:49:00 21-04-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 21-04-2021 08:59:00 21-04-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 21-04-2021 10:02:00 21-04-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-04-2021 11:03:00 21-04-2021 12:24:00
Звенигород — Дубна 6206 21-04-2021 13:49:00 21-04-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 21-04-2021 15:24:00 21-04-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-04-2021 16:38:00 21-04-2021 18:12:00
Звенигород — Дмитров 6250 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 20:22:00
Звенигород — Икша 6268 21-04-2021 19:35:00 21-04-2021 20:58:00
Звенигород — Лобня 6280 21-04-2021 20:50:00 21-04-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 21-04-2021 22:04:00 21-04-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search