ss x
x

Электричка № 6106 Звенигород — Марк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Звенигород — Марк находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Марк (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 27-03-2021 04:41:00
Скоротово 27-03-2021 04:47:00 1 мин 27-03-2021 04:48:00 7 м
Хлюпино 27-03-2021 04:52:00 1 мин 27-03-2021 04:53:00 5 м
Захарово 27-03-2021 04:56:00 1 мин 27-03-2021 04:57:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 05:04:00 1 мин 27-03-2021 05:05:00 8 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 05:07:00 1 мин 27-03-2021 05:08:00 3 м
Дачное 27-03-2021 05:10:00 1 мин 27-03-2021 05:11:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 05:14:00 1 мин 27-03-2021 05:15:00 4 м
Здравница 27-03-2021 05:18:00 1 мин 27-03-2021 05:19:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 05:21:00 1 мин 27-03-2021 05:22:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 05:23:00 1 мин 27-03-2021 05:24:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 05:27:00 1 мин 27-03-2021 05:28:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 05:30:00 1 мин 27-03-2021 05:31:00 3 м
Баковка 27-03-2021 05:33:00 1 мин 27-03-2021 05:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 05:36:00 1 мин 27-03-2021 05:37:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 05:39:00 1 мин 27-03-2021 05:40:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 05:42:00 1 мин 27-03-2021 05:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 05:44:00 1 мин 27-03-2021 05:45:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 05:48:00 1 мин 27-03-2021 05:49:00 4 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 05:51:00 1 мин 27-03-2021 05:52:00 3 м
Фили 27-03-2021 05:55:00 1 мин 27-03-2021 05:56:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 05:58:00 1 мин 27-03-2021 05:59:00 3 м
Беговая 27-03-2021 06:02:00 1 мин 27-03-2021 06:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 06:08:00 2 мин 27-03-2021 06:10:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 06:15:00 1 мин 27-03-2021 06:16:00 6 м
Тимирязевская 27-03-2021 06:22:00 1 мин 27-03-2021 06:23:00 7 м
Окружная 27-03-2021 06:27:00 1 мин 27-03-2021 06:28:00 5 м
Дегунино 27-03-2021 06:30:00 1 мин 27-03-2021 06:31:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 06:33:00 1 мин 27-03-2021 06:34:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 06:36:00 1 мин 27-03-2021 06:37:00 3 м
Марк 27-03-2021 06:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Марк на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 21-04-2021 04:41:00 21-04-2021 06:40:00
Звенигород — Лобня 6112 21-04-2021 05:08:00 21-04-2021 07:09:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-04-2021 06:42:00 21-04-2021 08:45:00
Звенигород — Лобня 6146 21-04-2021 07:49:00 21-04-2021 09:45:00
Звенигород — Лобня 6156 21-04-2021 08:59:00 21-04-2021 10:55:00
Звенигород — Икша 6172 21-04-2021 10:02:00 21-04-2021 11:55:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-04-2021 11:03:00 21-04-2021 12:55:00
Звенигород — Дубна 6206 21-04-2021 13:49:00 21-04-2021 15:55:00
Звенигород — Лобня 6220 21-04-2021 15:24:00 21-04-2021 17:15:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-04-2021 16:38:00 21-04-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6250 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 19:45:00
Звенигород — Икша 6268 21-04-2021 19:35:00 21-04-2021 21:30:00
Звенигород — Лобня 6280 21-04-2021 20:50:00 21-04-2021 22:44:00
Звенигород — Лобня 6290 21-04-2021 22:04:00 22-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search