ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Звенигород — Марк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Звенигород — Марк находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Марк (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 04:41
Скоротово 04:47 1 мин 04:48 7 м
Хлюпино 04:52 1 мин 04:53 5 м
Захарово 04:56 1 мин 04:57 4 м
Голицыно 05:04 1 мин 05:05 8 м
Малые Вязёмы 05:07 1 мин 05:08 3 м
Дачное 05:10 1 мин 05:11 3 м
Жаворонки 05:14 1 мин 05:15 4 м
Здравница 05:18 1 мин 05:19 4 м
Перхушково 05:21 1 мин 05:22 3 м
Пионерская 05:23 1 мин 05:24 2 м
Отрадное 05:27 1 мин 05:28 4 м
Одинцово 05:30 1 мин 05:31 3 м
Баковка 05:33 1 мин 05:34 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 05:36 1 мин 05:37 3 м
Немчиновка 05:39 1 мин 05:40 3 м
Сетунь 05:42 1 мин 05:43 3 м
Рабочий Посёлок 05:44 1 мин 05:45 2 м
Кунцевская (Кунцево) 05:48 1 мин 05:49 4 м
Славянский Бульвар 05:51 1 мин 05:52 3 м
Фили 05:55 1 мин 05:56 4 м
Тестовская 05:58 1 мин 05:59 3 м
Беговая 06:02 1 мин 06:03 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:08 2 мин 06:10 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:15 1 мин 06:16 6 м
Тимирязевская 06:22 1 мин 06:23 7 м
Окружная 06:27 1 мин 06:28 5 м
Дегунино 06:30 1 мин 06:31 3 м
Бескудниково 06:33 1 мин 06:34 3 м
Лианозово 06:36 1 мин 06:37 3 м
Марк 06:40 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Марк на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:40
Звенигород — Лобня 6112 05:08 07:09
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 08:45
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:45
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:55
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:55
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:55
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:55
Звенигород — Лобня 6220 15:24 17:15
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:45
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:45
Звенигород — Икша 6268 19:35 21:30
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:44
Звенигород — Лобня 6290 22:04 00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search