ss x
x

Электричка № 6106 Звенигород — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Звенигород — Дубна находится в пути 4 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 23-11-2019 04:41:00
Скоротово 23-11-2019 04:47:00 1 мин 23-11-2019 04:48:00 7 м
Хлюпино 23-11-2019 04:52:00 1 мин 23-11-2019 04:53:00 5 м
Захарово 23-11-2019 04:56:00 1 мин 23-11-2019 04:57:00 4 м
Голицыно 23-11-2019 05:04:00 1 мин 23-11-2019 05:05:00 8 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 05:07:00 1 мин 23-11-2019 05:08:00 3 м
Дачное 23-11-2019 05:10:00 1 мин 23-11-2019 05:11:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 05:14:00 1 мин 23-11-2019 05:15:00 4 м
Здравница 23-11-2019 05:18:00 1 мин 23-11-2019 05:19:00 4 м
Перхушково 23-11-2019 05:21:00 1 мин 23-11-2019 05:22:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 05:23:00 1 мин 23-11-2019 05:24:00 2 м
Отрадное 23-11-2019 05:27:00 1 мин 23-11-2019 05:28:00 4 м
Одинцово 23-11-2019 05:30:00 1 мин 23-11-2019 05:31:00 3 м
Баковка 23-11-2019 05:33:00 1 мин 23-11-2019 05:34:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 05:36:00 1 мин 23-11-2019 05:37:00 3 м
Немчиновка 23-11-2019 05:39:00 1 мин 23-11-2019 05:40:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 05:42:00 1 мин 23-11-2019 05:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 05:44:00 1 мин 23-11-2019 05:45:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 05:48:00 1 мин 23-11-2019 05:49:00 4 м
Фили 23-11-2019 05:55:00 1 мин 23-11-2019 05:56:00 7 м
Тестовская 23-11-2019 05:58:00 1 мин 23-11-2019 05:59:00 3 м
Беговая 23-11-2019 06:02:00 1 мин 23-11-2019 06:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 06:08:00 2 мин 23-11-2019 06:10:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 06:15:00 1 мин 23-11-2019 06:16:00 6 м
Тимирязевская 23-11-2019 06:21:00 1 мин 23-11-2019 06:22:00 6 м
Окружная 23-11-2019 06:25:00 1 мин 23-11-2019 06:26:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 06:29:00 1 мин 23-11-2019 06:30:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 06:33:00 1 мин 23-11-2019 06:34:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 06:36:00 1 мин 23-11-2019 06:37:00 3 м
Марк 23-11-2019 06:39:00 1 мин 23-11-2019 06:40:00 3 м
Новодачная 23-11-2019 06:43:00 1 мин 23-11-2019 06:44:00 4 м
Долгопрудная 23-11-2019 06:45:00 1 мин 23-11-2019 06:46:00 2 м
Водники 23-11-2019 06:48:00 1 мин 23-11-2019 06:49:00 3 м
Хлебниково 23-11-2019 06:50:00 1 мин 23-11-2019 06:51:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2019 06:53:00 1 мин 23-11-2019 06:54:00 3 м
Лобня 23-11-2019 06:58:00 1 мин 23-11-2019 06:59:00 5 м
Депо 23-11-2019 07:01:00 2 мин 23-11-2019 07:03:00 4 м
Луговая 23-11-2019 07:04:00 23-11-2019 07:04:00 1 м
Некрасовская 23-11-2019 07:05:00 23-11-2019 07:05:00 1 м
Катуар 23-11-2019 07:08:00 1 мин 23-11-2019 07:09:00 4 м
Трудовая 23-11-2019 07:12:00 1 мин 23-11-2019 07:13:00 4 м
Икша 23-11-2019 07:18:00 1 мин 23-11-2019 07:19:00 6 м
Морозки 23-11-2019 07:20:00 23-11-2019 07:20:00 1 м
Турист 23-11-2019 07:25:00 1 мин 23-11-2019 07:26:00 6 м
Яхрома 23-11-2019 07:31:00 1 мин 23-11-2019 07:32:00 6 м
Дмитров 23-11-2019 07:39:00 1 мин 23-11-2019 07:40:00 8 м
Каналстрой 23-11-2019 07:41:00 23-11-2019 07:41:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 07:49:00 1 мин 23-11-2019 07:50:00 9 м
Орудьево 23-11-2019 07:52:00 1 мин 23-11-2019 07:53:00 3 м
Вербилки 23-11-2019 08:02:00 5 мин 23-11-2019 08:07:00 14 м
Соревнование 23-11-2019 08:18:00 10 мин 23-11-2019 08:28:00 21 м
Запрудня 23-11-2019 08:32:00 1 мин 23-11-2019 08:33:00 5 м
Темпы 23-11-2019 08:40:00 1 мин 23-11-2019 08:41:00 8 м
Мельдино 23-11-2019 08:43:00 1 мин 23-11-2019 08:44:00 3 м
119 км 23-11-2019 08:48:00 1 мин 23-11-2019 08:49:00 5 м
Карманово 23-11-2019 08:51:00 1 мин 23-11-2019 08:52:00 3 м
Большая Волга 23-11-2019 08:57:00 2 мин 23-11-2019 08:59:00 7 м
Дубна 23-11-2019 09:10:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дубна на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 15-12-2019 04:37:00 15-12-2019 09:10:00
Звенигород — Дубна 6164 15-12-2019 13:46:00 15-12-2019 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search