ss x
x

Электричка № 6106 Звенигород — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Звенигород — Большая Волга находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Большая Волга (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 22-08-2020 04:41:00
Скоротово 22-08-2020 04:47:00 1 мин 22-08-2020 04:48:00 7 м
Хлюпино 22-08-2020 04:52:00 1 мин 22-08-2020 04:53:00 5 м
Захарово 22-08-2020 04:56:00 1 мин 22-08-2020 04:57:00 4 м
Голицыно 22-08-2020 05:04:00 1 мин 22-08-2020 05:05:00 8 м
Малые Вязёмы 22-08-2020 05:07:00 1 мин 22-08-2020 05:08:00 3 м
Дачное 22-08-2020 05:10:00 1 мин 22-08-2020 05:11:00 3 м
Жаворонки 22-08-2020 05:14:00 1 мин 22-08-2020 05:15:00 4 м
Здравница 22-08-2020 05:18:00 1 мин 22-08-2020 05:19:00 4 м
Перхушково 22-08-2020 05:21:00 1 мин 22-08-2020 05:22:00 3 м
Пионерская 22-08-2020 05:23:00 1 мин 22-08-2020 05:24:00 2 м
Отрадное 22-08-2020 05:27:00 1 мин 22-08-2020 05:28:00 4 м
Одинцово 22-08-2020 05:30:00 1 мин 22-08-2020 05:31:00 3 м
Баковка 22-08-2020 05:33:00 1 мин 22-08-2020 05:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22-08-2020 05:36:00 1 мин 22-08-2020 05:37:00 3 м
Немчиновка 22-08-2020 05:39:00 1 мин 22-08-2020 05:40:00 3 м
Сетунь 22-08-2020 05:42:00 1 мин 22-08-2020 05:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-08-2020 05:44:00 1 мин 22-08-2020 05:45:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22-08-2020 05:48:00 1 мин 22-08-2020 05:49:00 4 м
Славянский Бульвар 22-08-2020 05:51:00 1 мин 22-08-2020 05:52:00 3 м
Фили 22-08-2020 05:55:00 1 мин 22-08-2020 05:56:00 4 м
Тестовская 22-08-2020 05:58:00 1 мин 22-08-2020 05:59:00 3 м
Беговая 22-08-2020 06:02:00 1 мин 22-08-2020 06:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-08-2020 06:08:00 2 мин 22-08-2020 06:10:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-08-2020 06:15:00 1 мин 22-08-2020 06:16:00 6 м
Тимирязевская 22-08-2020 06:21:00 1 мин 22-08-2020 06:22:00 6 м
Окружная 22-08-2020 06:25:00 1 мин 22-08-2020 06:26:00 4 м
Дегунино 22-08-2020 06:29:00 1 мин 22-08-2020 06:30:00 4 м
Бескудниково 22-08-2020 06:33:00 1 мин 22-08-2020 06:34:00 4 м
Лианозово 22-08-2020 06:36:00 1 мин 22-08-2020 06:37:00 3 м
Марк 22-08-2020 06:39:00 1 мин 22-08-2020 06:40:00 3 м
Новодачная 22-08-2020 06:43:00 1 мин 22-08-2020 06:44:00 4 м
Долгопрудная 22-08-2020 06:45:00 1 мин 22-08-2020 06:46:00 2 м
Водники 22-08-2020 06:48:00 1 мин 22-08-2020 06:49:00 3 м
Хлебниково 22-08-2020 06:50:00 1 мин 22-08-2020 06:51:00 2 м
Шереметьевская 22-08-2020 06:53:00 1 мин 22-08-2020 06:54:00 3 м
Лобня 22-08-2020 06:58:00 1 мин 22-08-2020 06:59:00 5 м
Депо 22-08-2020 07:01:00 2 мин 22-08-2020 07:03:00 4 м
Луговая 22-08-2020 07:04:00 22-08-2020 07:04:00 1 м
Некрасовская 22-08-2020 07:05:00 22-08-2020 07:05:00 1 м
Катуар 22-08-2020 07:08:00 1 мин 22-08-2020 07:09:00 4 м
Трудовая 22-08-2020 07:12:00 1 мин 22-08-2020 07:13:00 4 м
Икша 22-08-2020 07:18:00 1 мин 22-08-2020 07:19:00 6 м
Морозки 22-08-2020 07:20:00 22-08-2020 07:20:00 1 м
Турист 22-08-2020 07:25:00 1 мин 22-08-2020 07:26:00 6 м
Яхрома 22-08-2020 07:31:00 1 мин 22-08-2020 07:32:00 6 м
Дмитров 22-08-2020 07:39:00 1 мин 22-08-2020 07:40:00 8 м
Каналстрой 22-08-2020 07:41:00 22-08-2020 07:41:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 22-08-2020 07:42:00 22-08-2020 07:42:00 1 м
Орудьево 22-08-2020 07:43:00 22-08-2020 07:43:00 1 м
Вербилки 22-08-2020 07:59:00 8 мин 22-08-2020 08:07:00 24 м
Соревнование 22-08-2020 08:08:00 22-08-2020 08:08:00 1 м
Запрудня 22-08-2020 08:32:00 1 мин 22-08-2020 08:33:00 25 м
Темпы 22-08-2020 08:40:00 1 мин 22-08-2020 08:41:00 8 м
Мельдино 22-08-2020 08:43:00 1 мин 22-08-2020 08:44:00 3 м
119 км 22-08-2020 08:48:00 1 мин 22-08-2020 08:49:00 5 м
Карманово 22-08-2020 08:51:00 1 мин 22-08-2020 08:52:00 3 м
Большая Волга 22-08-2020 08:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6164 29-09-2020 13:46:00 29-09-2020 17:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search