ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Звенигород — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Звенигород — Бескудниково находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Бескудниково (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 02-05-2021 04:01:00
Скоротово 02-05-2021 04:07:00 1 мин 02-05-2021 04:08:00 7 м
Хлюпино 02-05-2021 04:12:00 1 мин 02-05-2021 04:13:00 5 м
Захарово 02-05-2021 04:16:00 1 мин 02-05-2021 04:17:00 4 м
Голицыно 02-05-2021 04:24:00 1 мин 02-05-2021 04:25:00 8 м
Малые Вязёмы 02-05-2021 04:27:00 1 мин 02-05-2021 04:28:00 3 м
Дачное 02-05-2021 04:30:00 1 мин 02-05-2021 04:31:00 3 м
Жаворонки 02-05-2021 04:34:00 1 мин 02-05-2021 04:35:00 4 м
Здравница 02-05-2021 04:38:00 1 мин 02-05-2021 04:39:00 4 м
Перхушково 02-05-2021 04:41:00 1 мин 02-05-2021 04:42:00 3 м
Пионерская 02-05-2021 04:43:00 1 мин 02-05-2021 04:44:00 2 м
Отрадное 02-05-2021 04:47:00 1 мин 02-05-2021 04:48:00 4 м
Одинцово 02-05-2021 04:50:00 1 мин 02-05-2021 04:51:00 3 м
Баковка 02-05-2021 04:53:00 1 мин 02-05-2021 04:54:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-05-2021 04:56:00 1 мин 02-05-2021 04:57:00 3 м
Немчиновка 02-05-2021 04:59:00 1 мин 02-05-2021 05:00:00 3 м
Сетунь 02-05-2021 05:02:00 1 мин 02-05-2021 05:03:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-05-2021 05:04:00 1 мин 02-05-2021 05:05:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 02-05-2021 05:08:00 1 мин 02-05-2021 05:09:00 4 м
Славянский Бульвар 02-05-2021 05:11:00 1 мин 02-05-2021 05:12:00 3 м
Фили 02-05-2021 05:15:00 1 мин 02-05-2021 05:16:00 4 м
Тестовская 02-05-2021 05:18:00 1 мин 02-05-2021 05:19:00 3 м
Беговая 02-05-2021 05:22:00 1 мин 02-05-2021 05:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-05-2021 05:28:00 2 мин 02-05-2021 05:30:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-05-2021 05:35:00 1 мин 02-05-2021 05:36:00 6 м
Тимирязевская 02-05-2021 05:42:00 1 мин 02-05-2021 05:43:00 7 м
Окружная 02-05-2021 05:47:00 1 мин 02-05-2021 05:48:00 5 м
Дегунино 02-05-2021 05:50:00 1 мин 02-05-2021 05:51:00 3 м
Бескудниково 02-05-2021 05:53:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 17-06-2021 04:41:00 17-06-2021 06:33:00
Звенигород — Лобня 6112 17-06-2021 05:08:00 17-06-2021 07:03:00
Звенигород — Большая Волга 6134 17-06-2021 06:42:00 17-06-2021 08:38:00
Звенигород — Лобня 6146 17-06-2021 07:49:00 17-06-2021 09:38:00
Звенигород — Лобня 6156 17-06-2021 08:59:00 17-06-2021 10:48:00
Звенигород — Икша 6172 17-06-2021 10:02:00 17-06-2021 11:48:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-06-2021 11:03:00 17-06-2021 12:48:00
Звенигород — Дубна 6206 17-06-2021 13:49:00 17-06-2021 15:48:00
Звенигород — Лобня 6220 17-06-2021 15:24:00 17-06-2021 17:09:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-06-2021 16:38:00 17-06-2021 18:38:00
Звенигород — Дмитров 6250 17-06-2021 17:51:00 17-06-2021 19:38:00
Звенигород — Икша 6268 17-06-2021 19:35:00 17-06-2021 21:23:00
Звенигород — Лобня 6280 17-06-2021 20:47:00 17-06-2021 22:38:00
Звенигород — Лобня 6290 17-06-2021 22:04:00 17-06-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search