ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05:34
Дубосеково 05:42 1 мин 05:43 9 м
Матрёнино 05:48 1 мин 05:49 6 м
Чисмена 05:57 1 мин 05:58 9 м
Лесодолгоруково 06:04 1 мин 06:05 7 м
91 км 06:09 1 мин 06:10 5 м
Устиновка 06:13 1 мин 06:14 4 м
Новопетровская 06:15 1 мин 06:16 2 м
Румянцево 06:22 1 мин 06:23 7 м
Курсаковская 06:25 1 мин 06:26 3 м
Ядрошино 06:28 1 мин 06:29 3 м
73 км 06:31 1 мин 06:32 3 м
Холщёвики 06:35 1 мин 06:36 4 м
Чеховская 06:43 1 мин 06:44 8 м
Новоиерусалимская 06:47 1 мин 06:48 4 м
Истра 06:50 1 мин 06:51 3 м
Троицкая 06:55 1 мин 06:56 5 м
Манихино 1 06:58 1 мин 06:59 3 м
50 км 07:02 1 мин 07:03 4 м
Снегири 07:07 1 мин 07:08 5 м
Миитовская 07:11 1 мин 07:12 4 м
Дедовск 07:14 1 мин 07:15 3 м
Малиновка 07:17 1 мин 07:18 3 м
Нахабино 07:21 3 мин 07:24 6 м
Аникеевка 07:27 1 мин 07:28 4 м
Опалиха 07:30 1 мин 07:31 3 м
Красногорская 07:34 1 мин 07:35 4 м
Павшино 07:37 1 мин 07:38 3 м
Пенягино 07:40 1 мин 07:41 3 м
Волоколамская 07:43 1 мин 07:44 3 м
Трикотажная 07:45 1 мин 07:46 2 м
Тушинская (Тушино) 07:50 1 мин 07:51 5 м
Щукинская 07:54 1 мин 07:55 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 07:57 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:27
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:54 13:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 14:03
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:29 15:51
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:12 18:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6134 16:58 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6014 17:40 19:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:48
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 23:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search