ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 6, 7, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06-07-2021 05:33:00
Дубосеково 06-07-2021 05:42:00 1 мин 06-07-2021 05:43:00 10 м
Матрёнино 06-07-2021 05:47:00 1 мин 06-07-2021 05:48:00 5 м
Чисмена 06-07-2021 05:56:00 1 мин 06-07-2021 05:57:00 9 м
Лесодолгоруково 06-07-2021 06:03:00 1 мин 06-07-2021 06:04:00 7 м
91 км 06-07-2021 06:08:00 1 мин 06-07-2021 06:09:00 5 м
Устиновка 06-07-2021 06:11:00 1 мин 06-07-2021 06:12:00 3 м
Новопетровская 06-07-2021 06:14:00 1 мин 06-07-2021 06:15:00 3 м
Румянцево 06-07-2021 06:20:00 1 мин 06-07-2021 06:21:00 6 м
Курсаковская 06-07-2021 06:23:00 1 мин 06-07-2021 06:24:00 3 м
Ядрошино 06-07-2021 06:26:00 1 мин 06-07-2021 06:27:00 3 м
73 км 06-07-2021 06:29:00 1 мин 06-07-2021 06:30:00 3 м
Холщёвики 06-07-2021 06:33:00 1 мин 06-07-2021 06:34:00 4 м
Чеховская 06-07-2021 06:41:00 1 мин 06-07-2021 06:42:00 8 м
Новоиерусалимская 06-07-2021 06:49:00 1 мин 06-07-2021 06:50:00 8 м
Истра 06-07-2021 06:52:00 1 мин 06-07-2021 06:53:00 3 м
Троицкая 06-07-2021 06:56:00 1 мин 06-07-2021 06:57:00 4 м
Манихино 1 06-07-2021 07:00:00 1 мин 06-07-2021 07:01:00 4 м
50 км 06-07-2021 07:02:00 06-07-2021 07:02:00 1 м
Снегири 06-07-2021 07:07:00 1 мин 06-07-2021 07:08:00 6 м
Миитовская 06-07-2021 07:11:00 1 мин 06-07-2021 07:12:00 4 м
Дедовск 06-07-2021 07:14:00 1 мин 06-07-2021 07:15:00 3 м
Малиновка 06-07-2021 07:17:00 1 мин 06-07-2021 07:18:00 3 м
Нахабино 06-07-2021 07:21:00 3 мин 06-07-2021 07:24:00 6 м
Аникеевка 06-07-2021 07:27:00 1 мин 06-07-2021 07:28:00 4 м
Опалиха 06-07-2021 07:30:00 1 мин 06-07-2021 07:31:00 3 м
Красногорская 06-07-2021 07:34:00 1 мин 06-07-2021 07:35:00 4 м
Павшино 06-07-2021 07:37:00 1 мин 06-07-2021 07:38:00 3 м
Пенягино 06-07-2021 07:40:00 1 мин 06-07-2021 07:41:00 3 м
Волоколамская 06-07-2021 07:42:00 1 мин 06-07-2021 07:43:00 2 м
Трикотажная 06-07-2021 07:45:00 1 мин 06-07-2021 07:46:00 3 м
Тушинская (Тушино) 06-07-2021 07:49:00 1 мин 06-07-2021 07:50:00 4 м
Щукинская 06-07-2021 07:54:00 1 мин 06-07-2021 07:55:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-07-2021 07:57:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 03:49:00 20-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 04:41:00 20-09-2021 06:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 05:04:00 20-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 20-09-2021 05:37:00 20-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 06:35:00 20-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 07:14:00 20-09-2021 09:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 08:20:00 20-09-2021 10:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 09:48:00 20-09-2021 12:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 12:30:00 20-09-2021 14:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 13:32:00 20-09-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 14:08:00 20-09-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 15:03:00 20-09-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 15:39:00 20-09-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 16:12:00 20-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 17:23:00 20-09-2021 19:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 18:19:00 20-09-2021 20:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 19:23:00 20-09-2021 21:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 20:46:00 20-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 21:20:00 20-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 21:52:00 21-09-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search