ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 6, 7, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05:33
Дубосеково 05:42 1 мин 05:43 10 м
Матрёнино 05:47 1 мин 05:48 5 м
Чисмена 05:56 1 мин 05:57 9 м
Лесодолгоруково 06:03 1 мин 06:04 7 м
91 км 06:08 1 мин 06:09 5 м
Устиновка 06:11 1 мин 06:12 3 м
Новопетровская 06:14 1 мин 06:15 3 м
Румянцево 06:20 1 мин 06:21 6 м
Курсаковская 06:23 1 мин 06:24 3 м
Ядрошино 06:26 1 мин 06:27 3 м
73 км 06:29 1 мин 06:30 3 м
Холщёвики 06:33 1 мин 06:34 4 м
Чеховская 06:41 1 мин 06:42 8 м
Новоиерусалимская 06:49 1 мин 06:50 8 м
Истра 06:52 1 мин 06:53 3 м
Троицкая 06:56 1 мин 06:57 4 м
Манихино 1 07:00 1 мин 07:01 4 м
50 км 07:02 07:02 1 м
Снегири 07:07 1 мин 07:08 6 м
Миитовская 07:11 1 мин 07:12 4 м
Дедовск 07:14 1 мин 07:15 3 м
Малиновка 07:17 1 мин 07:18 3 м
Нахабино 07:21 3 мин 07:24 6 м
Аникеевка 07:27 1 мин 07:28 4 м
Опалиха 07:30 1 мин 07:31 3 м
Красногорская 07:34 1 мин 07:35 4 м
Павшино 07:37 1 мин 07:38 3 м
Пенягино 07:40 1 мин 07:41 3 м
Волоколамская 07:42 1 мин 07:43 2 м
Трикотажная 07:45 1 мин 07:46 3 м
Тушинская (Тушино) 07:49 1 мин 07:50 4 м
Щукинская 07:54 1 мин 07:55 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07:57 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 03:44 06:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:23 06:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 04:55 07:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:30 07:53
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:04 08:04
Волоколамск — Львовская 6222/6221 06:41 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:09 09:29
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 08:18 10:41
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 09:54 12:17
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12:39 15:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 13:30 15:53
Волоколамск — Львовская 6260/6259 14:17 16:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:05 17:29
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 15:31 17:53
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 16:15 18:41
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 17:30 19:53
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 18:21 20:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 19:17 21:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:47 22:53
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 21:16 23:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 21:54 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search