ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (только 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 05:45
Молоди 05:47 1 мин 05:48 3 м
Львовская 05:52 1 мин 05:53 5 м
Гривно 05:57 1 мин 05:58 5 м
Весенняя 06:01 1 мин 06:02 4 м
Кутузовская 06:04 1 мин 06:05 3 м
Подольск 06:08 1 мин 06:09 4 м
Силикатная 06:13 1 мин 06:14 5 м
Остафьево 06:15 1 мин 06:16 2 м
Щербинка 06:19 1 мин 06:20 4 м
Бутово 06:22 1 мин 06:23 3 м
Битца 06:27 1 мин 06:28 5 м
Красный Строитель 06:30 1 мин 06:31 3 м
Покровское 06:33 1 мин 06:34 3 м
Царицыно 06:38 1 мин 06:39 5 м
Москворечье 06:42 1 мин 06:43 4 м
Курьяново 06:44 1 мин 06:45 2 м
Перерва 06:47 1 мин 06:48 3 м
Депо 06:49 1 мин 06:50 2 м
Люблино 06:52 1 мин 06:53 3 м
Текстильщики 06:57 1 мин 06:58 5 м
Новохохловская 07:00 1 мин 07:01 3 м
Калитники 07:02 1 мин 07:03 2 м
Москва-Товарная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:12 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:22 05:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:00 06:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:51 07:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:16 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:38 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:52 08:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:41 09:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:54 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:59 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:32 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:17 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:20 12:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:40 13:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:18 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:37 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:57 16:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:12 16:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:52 17:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:03 17:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:24 17:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:03 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:24 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:34 18:59
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 17:46 19:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:14 19:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:13 20:37
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:24 20:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:58 21:28
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:21 21:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:32 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:09 22:35
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 22:00 23:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:09 23:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:17 00:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search