ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (только 5, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05:34
Авангард 05:37 1 мин 05:38 4 м
92 км 05:41 1 мин 05:42 4 м
Шарапова Охота 05:46 1 мин 05:47 5 м
Луч 05:51 1 мин 05:52 5 м
Чехов 05:56 1 мин 05:57 5 м
Чепелёво 06:01 1 мин 06:02 5 м
66 км 06:06 1 мин 06:07 5 м
Столбовая 06:09 1 мин 06:10 3 м
Молоди 06:12 1 мин 06:13 3 м
Львовская 06:17 1 мин 06:18 5 м
Гривно 06:21 1 мин 06:22 4 м
Весенняя 06:25 1 мин 06:26 4 м
Кутузовская 06:28 1 мин 06:29 3 м
Подольск 06:32 1 мин 06:33 4 м
Силикатная 06:37 1 мин 06:38 5 м
Остафьево 06:39 1 мин 06:40 2 м
Щербинка 06:42 1 мин 06:43 3 м
Бутово 06:46 1 мин 06:47 4 м
Битца 06:50 1 мин 06:51 4 м
Красный Строитель 06:55 1 мин 06:56 5 м
Покровское 06:57 1 мин 06:58 2 м
Царицыно 07:04 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:45 05:14
Серпухов — Царицыно 6104 04:46 06:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:14 06:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:39 07:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:09 07:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:14 07:45
Серпухов — Царицыно 6112 06:29 08:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:03 08:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:21 08:50
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:55 09:24
Серпухов — Царицыно 6118 08:02 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:39 10:08
Серпухов — Царицыно 6124 09:32 11:02
Серпухов — Царицыно 7152 10:26 11:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 12:32
Серпухов — Москва-Товарная 6128 11:36 13:07
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:04 13:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:30 14:00
Серпухов — Москва-Товарная 6132 13:40 15:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:28 15:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:14 16:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:49 17:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:26 17:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:55 18:08
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:09 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:37 20:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:20 20:51
Серпухов — Царицыно 6148 20:14 21:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:31 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:03 22:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:20 22:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:39 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search