ss x
x

Электричка № 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Большая Волга 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-05-2017 10:39:00
Тимирязевская 13-05-2017 10:44:00 1 мин 13-05-2017 10:45:00 6 м
Окружная 13-05-2017 10:48:00 1 мин 13-05-2017 10:49:00 4 м
Дегунино 13-05-2017 10:50:00 1 мин 13-05-2017 10:51:00 2 м
Бескудниково 13-05-2017 10:54:00 1 мин 13-05-2017 10:55:00 4 м
Лианозово 13-05-2017 10:57:00 1 мин 13-05-2017 10:58:00 3 м
Марк 13-05-2017 10:59:00 13-05-2017 10:59:00 1 м
Новодачная 13-05-2017 11:00:00 13-05-2017 11:00:00 1 м
Долгопрудная 13-05-2017 11:02:00 1 мин 13-05-2017 11:03:00 3 м
Водники 13-05-2017 11:05:00 1 мин 13-05-2017 11:06:00 3 м
Хлебниково 13-05-2017 11:08:00 1 мин 13-05-2017 11:09:00 3 м
Шереметьевская 13-05-2017 11:10:00 1 мин 13-05-2017 11:11:00 2 м
Лобня 13-05-2017 11:15:00 1 мин 13-05-2017 11:16:00 5 м
Депо 13-05-2017 11:17:00 1 мин 13-05-2017 11:18:00 2 м
Луговая 13-05-2017 11:21:00 1 мин 13-05-2017 11:22:00 4 м
Некрасовская 13-05-2017 11:24:00 1 мин 13-05-2017 11:25:00 3 м
Катуар 13-05-2017 11:28:00 1 мин 13-05-2017 11:29:00 4 м
Трудовая 13-05-2017 11:31:00 1 мин 13-05-2017 11:32:00 3 м
Икша 13-05-2017 11:38:00 1 мин 13-05-2017 11:39:00 7 м
Морозки 13-05-2017 11:42:00 1 мин 13-05-2017 11:43:00 4 м
Турист 13-05-2017 11:46:00 1 мин 13-05-2017 11:47:00 4 м
Яхрома 13-05-2017 11:52:00 1 мин 13-05-2017 11:53:00 6 м
Дмитров 13-05-2017 12:00:00 1 мин 13-05-2017 12:01:00 8 м
Каналстрой 13-05-2017 12:02:00 13-05-2017 12:02:00 1 м
75 км 13-05-2017 12:10:00 1 мин 13-05-2017 12:11:00 9 м
Орудьево 13-05-2017 12:13:00 1 мин 13-05-2017 12:14:00 3 м
Вербилки 13-05-2017 12:22:00 1 мин 13-05-2017 12:23:00 9 м
Соревнование 13-05-2017 12:31:00 1 мин 13-05-2017 12:32:00 9 м
Запрудня 13-05-2017 12:36:00 1 мин 13-05-2017 12:37:00 5 м
Темпы 13-05-2017 12:44:00 1 мин 13-05-2017 12:45:00 8 м
Мельдино 13-05-2017 12:47:00 1 мин 13-05-2017 12:48:00 3 м
119 км 13-05-2017 12:52:00 1 мин 13-05-2017 12:53:00 5 м
Карманово 13-05-2017 12:55:00 1 мин 13-05-2017 12:56:00 3 м
Большая Волга 13-05-2017 13:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 23-09-2020 07:16:00 23-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 23-09-2020 09:16:00 23-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 23-09-2020 13:01:00 23-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 23-09-2020 14:01:00 23-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 23-09-2020 15:21:00 23-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 23-09-2020 16:21:00 23-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 23-09-2020 18:01:00 23-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 23-09-2020 18:46:00 23-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 23-09-2020 19:21:00 23-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 23-09-2020 20:16:00 23-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 23-09-2020 22:01:00 24-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 23-09-2020 22:06:00 24-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search