ss x
x

Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-06-2020 06:50:00
Электрозаводская 06-06-2020 06:51:00 06-06-2020 06:51:00 1 м
Сортировочная 06-06-2020 06:52:00 06-06-2020 06:52:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-06-2020 06:53:00 06-06-2020 06:53:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-06-2020 06:54:00 06-06-2020 06:54:00 1 м
Перово 06-06-2020 06:55:00 06-06-2020 06:55:00 1 м
Плющево 06-06-2020 06:56:00 06-06-2020 06:56:00 1 м
Вешняки 06-06-2020 06:57:00 06-06-2020 06:57:00 1 м
Выхино 06-06-2020 07:08:00 1 мин 06-06-2020 07:09:00 12 м
Косино 06-06-2020 07:10:00 06-06-2020 07:10:00 1 м
Ухтомская 06-06-2020 07:11:00 06-06-2020 07:11:00 1 м
Люберцы 1 06-06-2020 07:15:00 1 мин 06-06-2020 07:16:00 5 м
Панки 06-06-2020 07:17:00 06-06-2020 07:17:00 1 м
Томилино 06-06-2020 07:18:00 06-06-2020 07:18:00 1 м
Красково 06-06-2020 07:19:00 06-06-2020 07:19:00 1 м
Малаховка 06-06-2020 07:20:00 06-06-2020 07:20:00 1 м
Удельная 06-06-2020 07:21:00 06-06-2020 07:21:00 1 м
Быково 06-06-2020 07:22:00 06-06-2020 07:22:00 1 м
Ильинская 06-06-2020 07:23:00 06-06-2020 07:23:00 1 м
Отдых 06-06-2020 07:24:00 06-06-2020 07:24:00 1 м
Кратово 06-06-2020 07:25:00 06-06-2020 07:25:00 1 м
42 км 06-06-2020 07:26:00 06-06-2020 07:26:00 1 м
Фабричная 06-06-2020 07:30:00 1 мин 06-06-2020 07:31:00 5 м
Раменское 06-06-2020 07:33:00 1 мин 06-06-2020 07:34:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-06-2020 07:35:00 06-06-2020 07:35:00 1 м
Совхоз 06-06-2020 07:38:00 1 мин 06-06-2020 07:39:00 4 м
Загорново 06-06-2020 07:42:00 1 мин 06-06-2020 07:43:00 4 м
Бронницы 06-06-2020 07:45:00 1 мин 06-06-2020 07:46:00 3 м
Радуга 06-06-2020 07:48:00 1 мин 06-06-2020 07:49:00 3 м
63 км 06-06-2020 07:51:00 1 мин 06-06-2020 07:52:00 3 м
Белоозёрская 06-06-2020 07:54:00 1 мин 06-06-2020 07:55:00 3 м
Фаустово 06-06-2020 07:57:00 1 мин 06-06-2020 07:58:00 3 м
Золотово 06-06-2020 08:00:00 1 мин 06-06-2020 08:01:00 3 м
Виноградово 06-06-2020 08:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 22-01-2021 05:02:00 22-01-2021 06:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 22-01-2021 05:47:00 22-01-2021 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 22-01-2021 06:38:00 22-01-2021 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 22-01-2021 06:59:00 22-01-2021 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 22-01-2021 07:18:00 22-01-2021 08:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 22-01-2021 08:30:00 22-01-2021 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 22-01-2021 08:42:00 22-01-2021 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 22-01-2021 08:48:00 22-01-2021 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 22-01-2021 09:10:00 22-01-2021 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 22-01-2021 09:50:00 22-01-2021 11:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 22-01-2021 10:40:00 22-01-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 22-01-2021 11:37:00 22-01-2021 12:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 22-01-2021 12:34:00 22-01-2021 14:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 22-01-2021 12:53:00 22-01-2021 14:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 22-01-2021 13:40:00 22-01-2021 14:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 22-01-2021 14:27:00 22-01-2021 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 22-01-2021 15:18:00 22-01-2021 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 22-01-2021 15:30:00 22-01-2021 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 22-01-2021 15:55:00 22-01-2021 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 22-01-2021 16:24:00 22-01-2021 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 22-01-2021 17:02:00 22-01-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 22-01-2021 17:20:00 22-01-2021 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 22-01-2021 17:25:00 22-01-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 22-01-2021 17:58:00 22-01-2021 19:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 22-01-2021 19:00:00 22-01-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 22-01-2021 19:01:00 22-01-2021 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 22-01-2021 19:07:00 22-01-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 22-01-2021 19:13:00 22-01-2021 20:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 22-01-2021 19:40:00 22-01-2021 20:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 22-01-2021 19:57:00 22-01-2021 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 22-01-2021 20:10:00 22-01-2021 21:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 22-01-2021 20:30:00 22-01-2021 22:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22-01-2021 21:15:00 22-01-2021 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22-01-2021 21:35:00 22-01-2021 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22-01-2021 22:28:00 23-01-2021 00:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 22-01-2021 23:43:00 23-01-2021 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search