ss x
x

Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-06-2020 06:50:00
Электрозаводская 06-06-2020 06:51:00 06-06-2020 06:51:00 1 м
Сортировочная 06-06-2020 06:52:00 06-06-2020 06:52:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-06-2020 06:53:00 06-06-2020 06:53:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-06-2020 06:54:00 06-06-2020 06:54:00 1 м
Перово 06-06-2020 06:55:00 06-06-2020 06:55:00 1 м
Плющево 06-06-2020 06:56:00 06-06-2020 06:56:00 1 м
Вешняки 06-06-2020 06:57:00 06-06-2020 06:57:00 1 м
Выхино 06-06-2020 07:08:00 1 мин 06-06-2020 07:09:00 12 м
Косино 06-06-2020 07:10:00 06-06-2020 07:10:00 1 м
Ухтомская 06-06-2020 07:11:00 06-06-2020 07:11:00 1 м
Люберцы 1 06-06-2020 07:15:00 1 мин 06-06-2020 07:16:00 5 м
Панки 06-06-2020 07:17:00 06-06-2020 07:17:00 1 м
Томилино 06-06-2020 07:18:00 06-06-2020 07:18:00 1 м
Красково 06-06-2020 07:19:00 06-06-2020 07:19:00 1 м
Малаховка 06-06-2020 07:20:00 06-06-2020 07:20:00 1 м
Удельная 06-06-2020 07:21:00 06-06-2020 07:21:00 1 м
Быково 06-06-2020 07:22:00 06-06-2020 07:22:00 1 м
Ильинская 06-06-2020 07:23:00 06-06-2020 07:23:00 1 м
Отдых 06-06-2020 07:24:00 06-06-2020 07:24:00 1 м
Кратово 06-06-2020 07:25:00 06-06-2020 07:25:00 1 м
42 км 06-06-2020 07:26:00 06-06-2020 07:26:00 1 м
Фабричная 06-06-2020 07:30:00 1 мин 06-06-2020 07:31:00 5 м
Раменское 06-06-2020 07:33:00 1 мин 06-06-2020 07:34:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-06-2020 07:35:00 06-06-2020 07:35:00 1 м
Совхоз 06-06-2020 07:38:00 1 мин 06-06-2020 07:39:00 4 м
Загорново 06-06-2020 07:42:00 1 мин 06-06-2020 07:43:00 4 м
Бронницы 06-06-2020 07:45:00 1 мин 06-06-2020 07:46:00 3 м
Радуга 06-06-2020 07:48:00 1 мин 06-06-2020 07:49:00 3 м
63 км 06-06-2020 07:51:00 1 мин 06-06-2020 07:52:00 3 м
Белоозёрская 06-06-2020 07:54:00 1 мин 06-06-2020 07:55:00 3 м
Фаустово 06-06-2020 07:57:00 1 мин 06-06-2020 07:58:00 3 м
Золотово 06-06-2020 08:00:00 1 мин 06-06-2020 08:01:00 3 м
Виноградово 06-06-2020 08:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 25-09-2020 05:02:00 25-09-2020 06:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 25-09-2020 05:47:00 25-09-2020 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 25-09-2020 06:38:00 25-09-2020 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 25-09-2020 06:59:00 25-09-2020 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 25-09-2020 07:19:00 25-09-2020 09:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25-09-2020 08:30:00 25-09-2020 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 25-09-2020 08:42:00 25-09-2020 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 25-09-2020 08:50:00 25-09-2020 10:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 25-09-2020 09:10:00 25-09-2020 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 25-09-2020 09:39:00 25-09-2020 11:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 25-09-2020 09:50:00 25-09-2020 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 25-09-2020 11:37:00 25-09-2020 12:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25-09-2020 12:34:00 25-09-2020 14:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 25-09-2020 12:53:00 25-09-2020 14:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 25-09-2020 13:40:00 25-09-2020 14:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25-09-2020 14:27:00 25-09-2020 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 25-09-2020 15:19:00 25-09-2020 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25-09-2020 15:31:00 25-09-2020 17:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 25-09-2020 15:55:00 25-09-2020 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25-09-2020 16:24:00 25-09-2020 18:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 25-09-2020 17:02:00 25-09-2020 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 25-09-2020 17:20:00 25-09-2020 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 25-09-2020 17:25:00 25-09-2020 18:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 25-09-2020 17:58:00 25-09-2020 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25-09-2020 18:56:00 25-09-2020 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 25-09-2020 19:00:00 25-09-2020 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 25-09-2020 19:07:00 25-09-2020 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 25-09-2020 19:13:00 25-09-2020 20:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 25-09-2020 19:40:00 25-09-2020 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 25-09-2020 19:57:00 25-09-2020 21:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 25-09-2020 20:10:00 25-09-2020 21:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 25-09-2020 20:30:00 25-09-2020 22:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 25-09-2020 21:15:00 25-09-2020 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 25-09-2020 21:35:00 25-09-2020 23:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 25-09-2020 22:27:00 26-09-2020 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 25-09-2020 23:43:00 26-09-2020 01:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search