ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 26, 27, 28, 29, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 26-07-2021 06:38:00
Электрозаводская 26-07-2021 06:39:00 26-07-2021 06:39:00 1 м
Сортировочная 26-07-2021 06:40:00 26-07-2021 06:40:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 26-07-2021 06:41:00 26-07-2021 06:41:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 26-07-2021 06:42:00 26-07-2021 06:42:00 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 26-07-2021 06:43:00 26-07-2021 06:43:00 1 м
Плющево 26-07-2021 06:44:00 26-07-2021 06:44:00 1 м
Вешняки 26-07-2021 06:45:00 26-07-2021 06:45:00 1 м
Выхино 26-07-2021 06:56:00 1 мин 26-07-2021 06:57:00 12 м
Косино 26-07-2021 06:58:00 26-07-2021 06:58:00 1 м
Ухтомская 26-07-2021 06:59:00 26-07-2021 06:59:00 1 м
Люберцы 1 26-07-2021 07:03:00 1 мин 26-07-2021 07:04:00 5 м
Панки 26-07-2021 07:05:00 26-07-2021 07:05:00 1 м
Томилино 26-07-2021 07:06:00 26-07-2021 07:06:00 1 м
Красково 26-07-2021 07:07:00 26-07-2021 07:07:00 1 м
Малаховка 26-07-2021 07:08:00 26-07-2021 07:08:00 1 м
Удельная 26-07-2021 07:09:00 26-07-2021 07:09:00 1 м
Быково 26-07-2021 07:10:00 26-07-2021 07:10:00 1 м
Ильинская 26-07-2021 07:11:00 26-07-2021 07:11:00 1 м
Отдых 26-07-2021 07:12:00 26-07-2021 07:12:00 1 м
Кратово 26-07-2021 07:13:00 26-07-2021 07:13:00 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 26-07-2021 07:14:00 26-07-2021 07:14:00 1 м
Фабричная 26-07-2021 07:18:00 1 мин 26-07-2021 07:19:00 5 м
Раменское 26-07-2021 07:21:00 1 мин 26-07-2021 07:22:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 26-07-2021 07:23:00 26-07-2021 07:23:00 1 м
Совхоз 26-07-2021 07:26:00 1 мин 26-07-2021 07:27:00 4 м
Загорново 26-07-2021 07:30:00 1 мин 26-07-2021 07:31:00 4 м
Бронницы 26-07-2021 07:33:00 1 мин 26-07-2021 07:34:00 3 м
Радуга 26-07-2021 07:36:00 1 мин 26-07-2021 07:37:00 3 м
63 км 26-07-2021 07:39:00 1 мин 26-07-2021 07:40:00 3 м
Белоозёрская 26-07-2021 07:42:00 1 мин 26-07-2021 07:43:00 3 м
Фаустово 26-07-2021 07:45:00 1 мин 26-07-2021 07:46:00 3 м
Золотово 26-07-2021 07:48:00 1 мин 26-07-2021 07:49:00 3 м
Виноградово 26-07-2021 07:53:00 1 мин 26-07-2021 07:54:00 5 м
Конобеево 26-07-2021 07:59:00 1 мин 26-07-2021 08:00:00 6 м
Трофимово (84 км) 26-07-2021 08:03:00 1 мин 26-07-2021 08:04:00 4 м
88 км 26-07-2021 08:08:00 1 мин 26-07-2021 08:09:00 5 м
Воскресенск 26-07-2021 08:11:00 1 мин 26-07-2021 08:12:00 3 м
Шиферная 26-07-2021 08:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 18-09-2021 05:02:00 18-09-2021 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 18-09-2021 06:38:00 18-09-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 18-09-2021 06:59:00 18-09-2021 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 18-09-2021 07:12:00 18-09-2021 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 18-09-2021 08:02:00 18-09-2021 10:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 10:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 18-09-2021 08:42:00 18-09-2021 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 18-09-2021 09:10:00 18-09-2021 10:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 18-09-2021 09:50:00 18-09-2021 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 18-09-2021 11:00:00 18-09-2021 12:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 18-09-2021 11:37:00 18-09-2021 13:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 18-09-2021 12:34:00 18-09-2021 14:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 18-09-2021 14:27:00 18-09-2021 16:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18-09-2021 15:18:00 18-09-2021 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 18-09-2021 15:30:00 18-09-2021 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 18-09-2021 15:43:00 18-09-2021 17:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18-09-2021 16:24:00 18-09-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18-09-2021 17:02:00 18-09-2021 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18-09-2021 17:25:00 18-09-2021 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18-09-2021 19:01:00 18-09-2021 21:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 18-09-2021 19:07:00 18-09-2021 21:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18-09-2021 19:13:00 18-09-2021 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18-09-2021 20:10:00 18-09-2021 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 18-09-2021 20:30:00 18-09-2021 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 18-09-2021 21:15:00 18-09-2021 23:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 18-09-2021 21:35:00 18-09-2021 23:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 18-09-2021 22:28:00 19-09-2021 00:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 18-09-2021 23:43:00 19-09-2021 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search