ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06:14
Электрозаводская 06:18 1 мин 06:19 5 м
Сортировочная 06:21 1 мин 06:22 3 м
Новая 06:24 1 мин 06:25 3 м
Фрезер 06:27 1 мин 06:28 3 м
Перово 06:30 1 мин 06:31 3 м
Плющево 06:32 1 мин 06:33 2 м
Вешняки 06:34 1 мин 06:35 2 м
Выхино 06:37 2 мин 06:39 4 м
Косино 06:41 1 мин 06:42 3 м
Ухтомская 06:43 1 мин 06:44 2 м
Люберцы 1 06:47 1 мин 06:48 4 м
Панки 06:50 1 мин 06:51 3 м
Томилино 06:53 1 мин 06:54 3 м
Красково 06:55 1 мин 06:56 2 м
Малаховка 06:58 1 мин 06:59 3 м
Удельная 07:01 1 мин 07:02 3 м
Быково 07:03 1 мин 07:04 2 м
Ильинская 07:06 1 мин 07:07 3 м
Отдых 07:09 1 мин 07:10 3 м
Кратово 07:12 1 мин 07:13 3 м
42 км 07:14 1 мин 07:15 2 м
Фабричная 07:17 1 мин 07:18 3 м
Раменское 07:19 1 мин 07:20 2 м
47 км 07:21 1 мин 07:22 2 м
Совхоз 07:25 1 мин 07:26 4 м
Загорново 07:29 1 мин 07:30 4 м
Бронницы 07:32 1 мин 07:33 3 м
Радуга 07:35 1 мин 07:36 3 м
63 км 07:38 1 мин 07:39 3 м
Белоозёрская 07:41 1 мин 07:42 3 м
Фаустово 07:44 1 мин 07:45 3 м
Золотово 07:47 1 мин 07:48 3 м
Виноградово 07:50 1 мин 07:51 3 м
Конобеево 07:55 1 мин 07:56 5 м
Трофимово 08:00 1 мин 08:01 5 м
88 км 08:05 1 мин 08:06 5 м
Воскресенск 08:08 1 мин 08:09 3 м
Шиферная 08:12 1 мин 08:13 4 м
Москворецкая 08:14 1 мин 08:15 2 м
Цемгигант 08:17 1 мин 08:18 3 м
Пески 08:21 1 мин 08:22 4 м
Конев Бор 08:26 1 мин 08:27 5 м
Хорошово 08:31 1 мин 08:32 5 м
113 км 08:35 1 мин 08:36 4 м
Коломна 08:38 1 мин 08:39 3 м
Голутвин 08:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:


Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:00 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search