ss x
x

Электричка № 6106 Москва (Белорусский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Москва (Белорусский вокзал) — Дубна находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дубна (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21-06-2020 06:10:00
Москва (Савёловский вокзал) 21-06-2020 06:15:00 1 мин 21-06-2020 06:16:00 6 м
Тимирязевская 21-06-2020 06:21:00 1 мин 21-06-2020 06:22:00 6 м
Окружная 21-06-2020 06:25:00 1 мин 21-06-2020 06:26:00 4 м
Дегунино 21-06-2020 06:29:00 1 мин 21-06-2020 06:30:00 4 м
Бескудниково 21-06-2020 06:33:00 1 мин 21-06-2020 06:34:00 4 м
Лианозово 21-06-2020 06:36:00 1 мин 21-06-2020 06:37:00 3 м
Марк 21-06-2020 06:39:00 1 мин 21-06-2020 06:40:00 3 м
Новодачная 21-06-2020 06:43:00 1 мин 21-06-2020 06:44:00 4 м
Долгопрудная 21-06-2020 06:45:00 1 мин 21-06-2020 06:46:00 2 м
Водники 21-06-2020 06:48:00 1 мин 21-06-2020 06:49:00 3 м
Хлебниково 21-06-2020 06:50:00 1 мин 21-06-2020 06:51:00 2 м
Шереметьевская 21-06-2020 06:53:00 1 мин 21-06-2020 06:54:00 3 м
Лобня 21-06-2020 06:58:00 1 мин 21-06-2020 06:59:00 5 м
Депо 21-06-2020 07:01:00 2 мин 21-06-2020 07:03:00 4 м
Луговая 21-06-2020 07:04:00 21-06-2020 07:04:00 1 м
Некрасовская 21-06-2020 07:05:00 21-06-2020 07:05:00 1 м
Катуар 21-06-2020 07:08:00 1 мин 21-06-2020 07:09:00 4 м
Трудовая 21-06-2020 07:12:00 1 мин 21-06-2020 07:13:00 4 м
Икша 21-06-2020 07:18:00 1 мин 21-06-2020 07:19:00 6 м
Морозки 21-06-2020 07:20:00 21-06-2020 07:20:00 1 м
Турист 21-06-2020 07:25:00 1 мин 21-06-2020 07:26:00 6 м
Яхрома 21-06-2020 07:31:00 1 мин 21-06-2020 07:32:00 6 м
Дмитров 21-06-2020 07:39:00 1 мин 21-06-2020 07:40:00 8 м
Каналстрой 21-06-2020 07:41:00 21-06-2020 07:41:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 21-06-2020 07:42:00 21-06-2020 07:42:00 1 м
Орудьево 21-06-2020 07:43:00 21-06-2020 07:43:00 1 м
Вербилки 21-06-2020 07:59:00 8 мин 21-06-2020 08:07:00 24 м
Соревнование 21-06-2020 08:08:00 21-06-2020 08:08:00 1 м
Запрудня 21-06-2020 08:32:00 1 мин 21-06-2020 08:33:00 25 м
Темпы 21-06-2020 08:40:00 1 мин 21-06-2020 08:41:00 8 м
Мельдино 21-06-2020 08:43:00 1 мин 21-06-2020 08:44:00 3 м
119 км 21-06-2020 08:48:00 1 мин 21-06-2020 08:49:00 5 м
Карманово 21-06-2020 08:51:00 1 мин 21-06-2020 08:52:00 3 м
Большая Волга 21-06-2020 08:57:00 2 мин 21-06-2020 08:59:00 7 м
Дубна 21-06-2020 09:10:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 12:56:00 21-09-2020 16:00:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 15:15:00 21-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 16:12:00 21-09-2020 19:09:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 19:12:00 21-09-2020 22:14:00
Одинцово — Дубна 7154 21-09-2020 21:55:00 22-09-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search