ss x
x

Электричка № 6106 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Лобня — Дубна находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18-08-2019 11:14:00
Депо 18-08-2019 11:15:00 1 мин 18-08-2019 11:16:00 2 м
Луговая 18-08-2019 11:19:00 1 мин 18-08-2019 11:20:00 4 м
Некрасовская 18-08-2019 11:22:00 1 мин 18-08-2019 11:23:00 3 м
Катуар 18-08-2019 11:25:00 1 мин 18-08-2019 11:26:00 3 м
Трудовая 18-08-2019 11:29:00 1 мин 18-08-2019 11:30:00 4 м
Икша 18-08-2019 11:36:00 1 мин 18-08-2019 11:37:00 7 м
Морозки 18-08-2019 11:41:00 1 мин 18-08-2019 11:42:00 5 м
Турист 18-08-2019 11:45:00 1 мин 18-08-2019 11:46:00 4 м
Яхрома 18-08-2019 11:51:00 1 мин 18-08-2019 11:52:00 6 м
Дмитров 18-08-2019 11:58:00 1 мин 18-08-2019 11:59:00 7 м
Каналстрой 18-08-2019 12:00:00 18-08-2019 12:00:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 18-08-2019 12:08:00 1 мин 18-08-2019 12:09:00 9 м
Орудьево 18-08-2019 12:12:00 1 мин 18-08-2019 12:13:00 4 м
Вербилки 18-08-2019 12:21:00 1 мин 18-08-2019 12:22:00 9 м
Соревнование 18-08-2019 12:30:00 1 мин 18-08-2019 12:31:00 9 м
Запрудня 18-08-2019 12:35:00 1 мин 18-08-2019 12:36:00 5 м
Темпы 18-08-2019 12:43:00 1 мин 18-08-2019 12:44:00 8 м
Мельдино 18-08-2019 12:47:00 1 мин 18-08-2019 12:48:00 4 м
119 км 18-08-2019 12:51:00 1 мин 18-08-2019 12:52:00 4 м
Карманово 18-08-2019 12:55:00 1 мин 18-08-2019 12:56:00 4 м
Большая Волга 18-08-2019 13:01:00 1 мин 18-08-2019 13:02:00 6 м
Дубна 18-08-2019 13:12:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 29-09-2020 07:59:00 29-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 29-09-2020 09:59:00 29-09-2020 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 29-09-2020 13:44:00 29-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 29-09-2020 14:44:00 29-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 29-09-2020 16:06:00 29-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 29-09-2020 17:06:00 29-09-2020 19:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 29-09-2020 19:29:00 29-09-2020 21:09:00
Голицыно — Дубна 6194 29-09-2020 20:04:00 29-09-2020 22:14:00
Одинцово — Дубна 7154 29-09-2020 22:40:00 30-09-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search