ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 04:10
Каменка 04:16 1 мин 04:17 7 м
Скрестины 04:21 1 мин 04:22 5 м
Ошмяны 04:26 1 мин 04:27 5 м
Солы 04:33 1 мин 04:34 7 м
Гаути 04:40 1 мин 04:41 7 м
Сморгонь 04:46 1 мин 04:47 6 м
Молодёжный 04:50 1 мин 04:51 4 м
Белосельский 04:54 1 мин 04:55 4 м
Залесье 05:00 1 мин 05:01 6 м
Засковичи 05:05 1 мин 05:06 5 м
Пруды 05:10 1 мин 05:11 5 м
Мороськи 05:14 1 мин 05:15 4 м
Асановский 05:17 1 мин 05:18 3 м
Насилово 05:21 1 мин 05:22 4 м
Молодечно 05:28 5 мин 05:33 11 м
Фестивальный 05:38 1 мин 05:39 6 м
Селивоновка 05:42 1 мин 05:43 4 м
Криница 05:45 1 мин 05:46 3 м
Татарщизна 05:48 1 мин 05:49 3 м
Мясота 05:52 1 мин 05:53 4 м
Уша 05:56 1 мин 05:57 4 м
Лоси 06:01 1 мин 06:02 5 м
Бояры 06:05 1 мин 06:06 4 м
Олехновичи 06:11 1 мин 06:12 6 м
Романы 06:16 1 мин 06:17 5 м
Дубравы 06:19 1 мин 06:20 3 м
Пралески 06:22 1 мин 06:23 3 м
Вязынка 06:26 1 мин 06:27 4 м
Радошковичи 06:31 1 мин 06:32 5 м
Анусино 06:35 1 мин 06:36 4 м
Хмелевка 06:39 1 мин 06:40 4 м
Беларусь 06:43 1 мин 06:44 4 м
Зелёное 06:48 1 мин 06:49 5 м
Крыжовка 06:52 1 мин 06:53 4 м
Ратомка 06:56 1 мин 06:57 4 м
Минское Море 07:00 1 мин 07:01 4 м
Ждановичи 07:04 1 мин 07:05 4 м
Лебяжий 07:07 1 мин 07:08 3 м
Масюковщина 07:11 1 мин 07:12 4 м
Минск-Северный 07:16 1 мин 07:17 5 м
Минск-Пасс. 07:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:10 07:34
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 05:45 08:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:33 11:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:13 16:41
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:13 18:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:18 21:41
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 20:36 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search