ss x
x

Электричка № 6106 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 13-12-2020 04:10:00
Каменка 13-12-2020 04:16:00 1 мин 13-12-2020 04:17:00 7 м
Скрестины 13-12-2020 04:21:00 1 мин 13-12-2020 04:22:00 5 м
Ошмяны 13-12-2020 04:26:00 1 мин 13-12-2020 04:27:00 5 м
Солы 13-12-2020 04:33:00 1 мин 13-12-2020 04:34:00 7 м
Гаути 13-12-2020 04:40:00 1 мин 13-12-2020 04:41:00 7 м
Сморгонь 13-12-2020 04:46:00 1 мин 13-12-2020 04:47:00 6 м
Молодёжный 13-12-2020 04:50:00 1 мин 13-12-2020 04:51:00 4 м
Белосельский 13-12-2020 04:54:00 1 мин 13-12-2020 04:55:00 4 м
Залесье 13-12-2020 05:00:00 1 мин 13-12-2020 05:01:00 6 м
Засковичи 13-12-2020 05:05:00 1 мин 13-12-2020 05:06:00 5 м
Пруды 13-12-2020 05:10:00 1 мин 13-12-2020 05:11:00 5 м
Мороськи 13-12-2020 05:14:00 1 мин 13-12-2020 05:15:00 4 м
Асановский 13-12-2020 05:17:00 1 мин 13-12-2020 05:18:00 3 м
Насилово 13-12-2020 05:21:00 1 мин 13-12-2020 05:22:00 4 м
Молодечно 13-12-2020 05:28:00 5 мин 13-12-2020 05:33:00 11 м
Фестивальный 13-12-2020 05:38:00 1 мин 13-12-2020 05:39:00 6 м
Селивоновка 13-12-2020 05:42:00 1 мин 13-12-2020 05:43:00 4 м
Криница 13-12-2020 05:45:00 1 мин 13-12-2020 05:46:00 3 м
Татарщизна 13-12-2020 05:48:00 1 мин 13-12-2020 05:49:00 3 м
Мясота 13-12-2020 05:52:00 1 мин 13-12-2020 05:53:00 4 м
Уша 13-12-2020 05:56:00 1 мин 13-12-2020 05:57:00 4 м
Лоси 13-12-2020 06:01:00 1 мин 13-12-2020 06:02:00 5 м
Бояры 13-12-2020 06:05:00 1 мин 13-12-2020 06:06:00 4 м
Олехновичи 13-12-2020 06:11:00 1 мин 13-12-2020 06:12:00 6 м
Романы 13-12-2020 06:16:00 1 мин 13-12-2020 06:17:00 5 м
Дубравы 13-12-2020 06:19:00 1 мин 13-12-2020 06:20:00 3 м
Пралески 13-12-2020 06:22:00 1 мин 13-12-2020 06:23:00 3 м
Вязынка 13-12-2020 06:26:00 1 мин 13-12-2020 06:27:00 4 м
Радошковичи 13-12-2020 06:31:00 1 мин 13-12-2020 06:32:00 5 м
Анусино 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 4 м
Хмелевка 13-12-2020 06:39:00 1 мин 13-12-2020 06:40:00 4 м
Беларусь 13-12-2020 06:43:00 1 мин 13-12-2020 06:44:00 4 м
Зелёное 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 5 м
Крыжовка 13-12-2020 06:52:00 1 мин 13-12-2020 06:53:00 4 м
Ратомка 13-12-2020 06:56:00 1 мин 13-12-2020 06:57:00 4 м
Минское Море 13-12-2020 07:00:00 1 мин 13-12-2020 07:01:00 4 м
Ждановичи 13-12-2020 07:04:00 1 мин 13-12-2020 07:05:00 4 м
Лебяжий 13-12-2020 07:07:00 1 мин 13-12-2020 07:08:00 3 м
Масюковщина 13-12-2020 07:11:00 1 мин 13-12-2020 07:12:00 4 м
Минск-Северный 13-12-2020 07:16:00 1 мин 13-12-2020 07:17:00 5 м
Минск-Пасс. 13-12-2020 07:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 21-04-2021 04:10:00 21-04-2021 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 21-04-2021 05:53:00 21-04-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 21-04-2021 08:33:00 21-04-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 21-04-2021 13:13:00 21-04-2021 16:44:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 21-04-2021 15:13:00 21-04-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 21-04-2021 17:55:00 21-04-2021 21:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 21-04-2021 20:02:00 21-04-2021 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21-04-2021 21:01:00 22-04-2021 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search