ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106 Чехов-Сахалинский — Холмск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Чехов-Сахалинский — Холмск находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов-Сахалинский — Холмск (вт, ср, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов-Сахалинский — :: 08-09-2021 19:33:00
Красноярская 08-09-2021 19:43:00 1 мин 08-09-2021 19:44:00 11 м
102 км 08-09-2021 19:51:00 1 мин 08-09-2021 19:52:00 8 м
Костромская 08-09-2021 20:02:00 1 мин 08-09-2021 20:03:00 11 м
93 км 08-09-2021 20:07:00 1 мин 08-09-2021 20:08:00 5 м
Пионеры 08-09-2021 20:14:00 1 мин 08-09-2021 20:15:00 7 м
Садовники 08-09-2021 20:23:00 1 мин 08-09-2021 20:24:00 9 м
81 км 08-09-2021 20:27:00 1 мин 08-09-2021 20:28:00 4 м
Яблочная 08-09-2021 20:33:00 1 мин 08-09-2021 20:34:00 6 м
Минеральная 08-09-2021 20:38:00 1 мин 08-09-2021 20:39:00 5 м
73 км 08-09-2021 20:44:00 1 мин 08-09-2021 20:45:00 6 м
Симаково 08-09-2021 20:50:00 1 мин 08-09-2021 20:51:00 6 м
Холмск-Северный 08-09-2021 20:59:00 2 мин 08-09-2021 21:01:00 10 м
Холмск 08-09-2021 21:11:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Чехов-Сахалинский Холмск на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томари — 77 км 6108 27-09-2021 06:44:00 27-09-2021 08:22:00
Чехов-Сахалинский — 77 км 6104 27-09-2021 14:56:00 27-09-2021 16:34:00
Томари — Холмск 6110 27-09-2021 21:29:00 27-09-2021 23:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search