ss x
x

Электричка № 6106 Бескудниково — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106 Бескудниково — Дубна находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дубна (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 04-08-2019 10:49:00
Лианозово 04-08-2019 10:51:00 1 мин 04-08-2019 10:52:00 3 м
Марк 04-08-2019 10:53:00 04-08-2019 10:53:00 1 м
Новодачная 04-08-2019 10:54:00 04-08-2019 10:54:00 1 м
Долгопрудная 04-08-2019 10:56:00 1 мин 04-08-2019 10:57:00 3 м
Водники 04-08-2019 10:59:00 1 мин 04-08-2019 11:00:00 3 м
Хлебниково 04-08-2019 11:01:00 1 мин 04-08-2019 11:02:00 2 м
Шереметьевская 04-08-2019 11:04:00 1 мин 04-08-2019 11:05:00 3 м
Лобня 04-08-2019 11:08:00 6 мин 04-08-2019 11:14:00 9 м
Депо 04-08-2019 11:15:00 1 мин 04-08-2019 11:16:00 2 м
Луговая 04-08-2019 11:19:00 1 мин 04-08-2019 11:20:00 4 м
Некрасовская 04-08-2019 11:22:00 1 мин 04-08-2019 11:23:00 3 м
Катуар 04-08-2019 11:25:00 1 мин 04-08-2019 11:26:00 3 м
Трудовая 04-08-2019 11:29:00 1 мин 04-08-2019 11:30:00 4 м
Икша 04-08-2019 11:36:00 1 мин 04-08-2019 11:37:00 7 м
Морозки 04-08-2019 11:41:00 1 мин 04-08-2019 11:42:00 5 м
Турист 04-08-2019 11:45:00 1 мин 04-08-2019 11:46:00 4 м
Яхрома 04-08-2019 11:51:00 1 мин 04-08-2019 11:52:00 6 м
Дмитров 04-08-2019 11:58:00 1 мин 04-08-2019 11:59:00 7 м
Каналстрой 04-08-2019 12:00:00 04-08-2019 12:00:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 04-08-2019 12:08:00 1 мин 04-08-2019 12:09:00 9 м
Орудьево 04-08-2019 12:12:00 1 мин 04-08-2019 12:13:00 4 м
Вербилки 04-08-2019 12:21:00 1 мин 04-08-2019 12:22:00 9 м
Соревнование 04-08-2019 12:30:00 1 мин 04-08-2019 12:31:00 9 м
Запрудня 04-08-2019 12:35:00 1 мин 04-08-2019 12:36:00 5 м
Темпы 04-08-2019 12:43:00 1 мин 04-08-2019 12:44:00 8 м
Мельдино 04-08-2019 12:47:00 1 мин 04-08-2019 12:48:00 4 м
119 км 04-08-2019 12:51:00 1 мин 04-08-2019 12:52:00 4 м
Карманово 04-08-2019 12:55:00 1 мин 04-08-2019 12:56:00 4 м
Большая Волга 04-08-2019 13:01:00 1 мин 04-08-2019 13:02:00 6 м
Дубна 04-08-2019 13:12:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дубна на карте:




Кроме электрички № 6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 23-09-2020 07:34:00 23-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 23-09-2020 09:34:00 23-09-2020 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 23-09-2020 13:19:00 23-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 23-09-2020 14:19:00 23-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 23-09-2020 15:39:00 23-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 23-09-2020 16:39:00 23-09-2020 19:09:00
Голицыно — Дубна 6194 23-09-2020 19:39:00 23-09-2020 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search