ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6106/6344 Голицыно — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6106/6344 Голицыно — Савёлово находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 06:31
Малые Вязёмы 06:34 1 мин 06:35 4 м
Дачное 06:36 06:36 1 м
Жаворонки 06:37 06:37 1 м
Здравница 06:38 06:38 1 м
Перхушково 06:42 1 мин 06:43 5 м
Пионерская 06:45 1 мин 06:46 3 м
Отрадное 06:48 1 мин 06:49 3 м
Одинцово 06:51 1 мин 06:52 3 м
Баковка 06:55 1 мин 06:56 4 м
Сколково 06:58 1 мин 06:59 3 м
Немчиновка 07:01 1 мин 07:02 3 м
Сетунь 07:03 1 мин 07:04 2 м
Рабочий Посёлок 07:06 1 мин 07:07 3 м
Кунцевская 07:09 1 мин 07:10 3 м
Славянский Бульвар 07:12 1 мин 07:13 3 м
Фили 07:17 1 мин 07:18 5 м
Тестовская 07:19 1 мин 07:20 2 м
Беговая 07:23 1 мин 07:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:29 1 мин 07:30 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:34 1 мин 07:35 5 м
Тимирязевская 07:42 1 мин 07:43 8 м
Окружная 07:47 1 мин 07:48 5 м
Дегунино 07:50 1 мин 07:51 3 м
Бескудниково 07:54 1 мин 07:55 4 м
Лианозово 07:57 1 мин 07:58 3 м
Марк 08:00 1 мин 08:01 3 м
Новодачная 08:03 1 мин 08:04 3 м
Долгопрудная 08:05 1 мин 08:06 2 м
Водники 08:08 1 мин 08:09 3 м
Хлебниково 08:11 1 мин 08:12 3 м
Шереметьевская 08:13 1 мин 08:14 2 м
Лобня 08:18 1 мин 08:19 5 м
Депо 08:21 1 мин 08:22 3 м
Луговая 08:24 1 мин 08:25 3 м
Некрасовская 08:28 1 мин 08:29 4 м
Катуар 08:30 1 мин 08:31 2 м
Трудовая 08:34 1 мин 08:35 4 м
Икша 08:41 1 мин 08:42 7 м
Морозки 08:46 1 мин 08:47 5 м
Турист 08:50 1 мин 08:51 4 м
Яхрома 08:57 1 мин 08:58 7 м
Дмитров 09:05 5 мин 09:10 12 м
Каналстрой 09:15 1 мин 09:16 6 м
Имени Барсученко 09:22 1 мин 09:23 7 м
Орудьево 09:25 1 мин 09:26 3 м
Вербилки 09:36 1 мин 09:37 11 м
94 км 09:40 1 мин 09:41 4 м
Власово 09:46 1 мин 09:47 6 м
Талдом 09:55 1 мин 09:56 9 м
Лебзино 10:03 1 мин 10:04 8 м
124 км 10:07 1 мин 10:08 4 м
Савёлово 10:16 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6106/6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 10:16
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 23:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search