ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Трикотажная — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Трикотажная — Волоколамск находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Волоколамск (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 09:12
Волоколамская 09:14 1 мин 09:15 3 м
Пенягино 09:17 1 мин 09:18 3 м
Павшино 09:20 1 мин 09:21 3 м
Красногорская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Опалиха 09:28 1 мин 09:29 5 м
Аникеевка 09:30 1 мин 09:31 2 м
Нахабино 09:36 3 мин 09:39 8 м
Малиновка 09:41 1 мин 09:42 3 м
Дедовск 09:44 1 мин 09:45 3 м
Миитовская 09:47 1 мин 09:48 3 м
Снегири 09:51 1 мин 09:52 4 м
50 км 09:56 1 мин 09:57 5 м
Манихино 1 10:00 1 мин 10:01 4 м
Троицкая 10:03 1 мин 10:04 3 м
Истра 10:07 1 мин 10:08 4 м
Новоиерусалимская 10:11 1 мин 10:12 4 м
Чеховская 10:14 1 мин 10:15 3 м
Холщёвики 10:21 1 мин 10:22 7 м
73 км 10:24 1 мин 10:25 3 м
Ядрошино 10:27 1 мин 10:28 3 м
Курсаковская 10:31 1 мин 10:32 4 м
Румянцево 10:34 1 мин 10:35 3 м
Новопетровская 10:40 1 мин 10:41 6 м
Устиновка 10:43 1 мин 10:44 3 м
91 км 10:47 1 мин 10:48 4 м
Лесодолгоруково 10:52 1 мин 10:53 5 м
Чисмена 11:00 1 мин 11:01 8 м
Матрёнино 11:08 1 мин 11:09 8 м
Дубосеково 11:14 1 мин 11:15 6 м
Волоколамск 11:23 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:29 07:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:04 09:06
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:29 09:33
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:34 10:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:17 11:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:52 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:34 13:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:46 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:22 16:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:58 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:46 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:46 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:40 19:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:58 20:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:16 20:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:22 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:34 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:52 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:28 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:04 00:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:41 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:38 02:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search