ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Трикотажная — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Трикотажная — Волоколамск находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Волоколамск (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 18-04-2021 09:12:00
Волоколамская 18-04-2021 09:14:00 1 мин 18-04-2021 09:15:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 09:17:00 1 мин 18-04-2021 09:18:00 3 м
Павшино 18-04-2021 09:20:00 1 мин 18-04-2021 09:21:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 09:23:00 1 мин 18-04-2021 09:24:00 3 м
Опалиха 18-04-2021 09:28:00 1 мин 18-04-2021 09:29:00 5 м
Аникеевка 18-04-2021 09:30:00 1 мин 18-04-2021 09:31:00 2 м
Нахабино 18-04-2021 09:36:00 3 мин 18-04-2021 09:39:00 8 м
Малиновка 18-04-2021 09:41:00 1 мин 18-04-2021 09:42:00 3 м
Дедовск 18-04-2021 09:44:00 1 мин 18-04-2021 09:45:00 3 м
Миитовская 18-04-2021 09:47:00 1 мин 18-04-2021 09:48:00 3 м
Снегири 18-04-2021 09:51:00 1 мин 18-04-2021 09:52:00 4 м
50 км 18-04-2021 09:56:00 1 мин 18-04-2021 09:57:00 5 м
Манихино 1 18-04-2021 10:00:00 1 мин 18-04-2021 10:01:00 4 м
Троицкая 18-04-2021 10:03:00 1 мин 18-04-2021 10:04:00 3 м
Истра 18-04-2021 10:07:00 1 мин 18-04-2021 10:08:00 4 м
Новоиерусалимская 18-04-2021 10:11:00 1 мин 18-04-2021 10:12:00 4 м
Чеховская 18-04-2021 10:14:00 1 мин 18-04-2021 10:15:00 3 м
Холщёвики 18-04-2021 10:21:00 1 мин 18-04-2021 10:22:00 7 м
73 км 18-04-2021 10:24:00 1 мин 18-04-2021 10:25:00 3 м
Ядрошино 18-04-2021 10:27:00 1 мин 18-04-2021 10:28:00 3 м
Курсаковская 18-04-2021 10:31:00 1 мин 18-04-2021 10:32:00 4 м
Румянцево 18-04-2021 10:34:00 1 мин 18-04-2021 10:35:00 3 м
Новопетровская 18-04-2021 10:40:00 1 мин 18-04-2021 10:41:00 6 м
Устиновка 18-04-2021 10:43:00 1 мин 18-04-2021 10:44:00 3 м
91 км 18-04-2021 10:47:00 1 мин 18-04-2021 10:48:00 4 м
Лесодолгоруково 18-04-2021 10:52:00 1 мин 18-04-2021 10:53:00 5 м
Чисмена 18-04-2021 11:00:00 1 мин 18-04-2021 11:01:00 8 м
Матрёнино 18-04-2021 11:08:00 1 мин 18-04-2021 11:09:00 8 м
Дубосеково 18-04-2021 11:14:00 1 мин 18-04-2021 11:15:00 6 м
Волоколамск 18-04-2021 11:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-05-2021 05:23:00 16-05-2021 07:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 08:41:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 16-05-2021 07:00:00 16-05-2021 09:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 16-05-2021 07:24:00 16-05-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 16-05-2021 08:24:00 16-05-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 16-05-2021 09:12:00 16-05-2021 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 16-05-2021 09:48:00 16-05-2021 11:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 16-05-2021 10:36:00 16-05-2021 12:38:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 16-05-2021 10:48:00 16-05-2021 12:59:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 16-05-2021 11:01:00 16-05-2021 13:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-05-2021 12:36:00 16-05-2021 14:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-05-2021 13:24:00 16-05-2021 15:22:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 16-05-2021 14:12:00 16-05-2021 16:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 16-05-2021 14:24:00 16-05-2021 16:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 16-05-2021 15:48:00 16-05-2021 17:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 18:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 16-05-2021 17:36:00 16-05-2021 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-05-2021 18:00:00 16-05-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 16-05-2021 19:25:00 16-05-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 16-05-2021 20:36:00 16-05-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 16-05-2021 21:00:00 16-05-2021 23:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 16-05-2021 22:48:00 17-05-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 16-05-2021 23:36:00 17-05-2021 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search