ss x
x

Электричка № 6105 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (Ленинградская) — :: 08-12-2019 09:00:00
Покровское-Стрешнево 08-12-2019 09:01:00 1 мин 08-12-2019 09:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2019 09:07:00 1 мин 08-12-2019 09:08:00 6 м
Трикотажная 08-12-2019 09:10:00 1 мин 08-12-2019 09:11:00 3 м
Волоколамская 08-12-2019 09:13:00 1 мин 08-12-2019 09:14:00 3 м
Пенягино 08-12-2019 09:16:00 1 мин 08-12-2019 09:17:00 3 м
Павшино 08-12-2019 09:19:00 1 мин 08-12-2019 09:20:00 3 м
Красногорская 08-12-2019 09:23:00 1 мин 08-12-2019 09:24:00 4 м
Опалиха 08-12-2019 09:27:00 1 мин 08-12-2019 09:28:00 4 м
Аникеевка 08-12-2019 09:30:00 1 мин 08-12-2019 09:31:00 3 м
Нахабино 08-12-2019 09:35:00 3 мин 08-12-2019 09:38:00 7 м
Малиновка 08-12-2019 09:40:00 1 мин 08-12-2019 09:41:00 3 м
Дедовск 08-12-2019 09:44:00 1 мин 08-12-2019 09:45:00 4 м
Миитовская 08-12-2019 09:46:00 1 мин 08-12-2019 09:47:00 2 м
Снегири 08-12-2019 09:51:00 1 мин 08-12-2019 09:52:00 5 м
50 км 08-12-2019 09:56:00 1 мин 08-12-2019 09:57:00 5 м
Манихино 1 08-12-2019 10:00:00 1 мин 08-12-2019 10:01:00 4 м
Троицкая 08-12-2019 10:03:00 1 мин 08-12-2019 10:04:00 3 м
Истра 08-12-2019 10:09:00 1 мин 08-12-2019 10:10:00 6 м
Новоиерусалимская 08-12-2019 10:12:00 1 мин 08-12-2019 10:13:00 3 м
Чеховская 08-12-2019 10:15:00 1 мин 08-12-2019 10:16:00 3 м
Холщёвики 08-12-2019 10:22:00 1 мин 08-12-2019 10:23:00 7 м
73 км 08-12-2019 10:26:00 1 мин 08-12-2019 10:27:00 4 м
Ядрошино 08-12-2019 10:29:00 1 мин 08-12-2019 10:30:00 3 м
Курсаковская 08-12-2019 10:33:00 1 мин 08-12-2019 10:34:00 4 м
Румянцево 08-12-2019 10:36:00 1 мин 08-12-2019 10:37:00 3 м
Новопетровская 08-12-2019 10:43:00 1 мин 08-12-2019 10:44:00 7 м
Устиновка 08-12-2019 10:45:00 1 мин 08-12-2019 10:46:00 2 м
91 км 08-12-2019 10:49:00 1 мин 08-12-2019 10:50:00 4 м
Лесодолгоруково 08-12-2019 10:54:00 1 мин 08-12-2019 10:55:00 5 м
Чисмена 08-12-2019 11:02:00 1 мин 08-12-2019 11:03:00 8 м
Матрёнино 08-12-2019 11:09:00 1 мин 08-12-2019 11:10:00 7 м
Дубосеково 08-12-2019 11:15:00 1 мин 08-12-2019 11:16:00 6 м
Волоколамск 08-12-2019 11:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 04-03-2021 05:12:00 04-03-2021 07:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 04-03-2021 06:24:00 04-03-2021 08:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 04-03-2021 07:13:00 04-03-2021 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 04-03-2021 08:13:00 04-03-2021 10:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 04-03-2021 09:00:00 04-03-2021 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 04-03-2021 09:37:00 04-03-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 04-03-2021 11:13:00 04-03-2021 13:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 04-03-2021 13:54:00 04-03-2021 16:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 04-03-2021 14:47:00 04-03-2021 17:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 04-03-2021 15:41:00 04-03-2021 18:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 04-03-2021 16:37:00 04-03-2021 18:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 04-03-2021 17:24:00 04-03-2021 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 04-03-2021 17:49:00 04-03-2021 19:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 04-03-2021 18:01:00 04-03-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 04-03-2021 18:49:00 04-03-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 04-03-2021 19:14:00 04-03-2021 21:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 04-03-2021 20:01:00 04-03-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 04-03-2021 20:25:00 04-03-2021 22:29:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 04-03-2021 21:01:00 04-03-2021 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 04-03-2021 22:37:00 05-03-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 04-03-2021 23:25:00 05-03-2021 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search