ss x
x

Электричка № 6105 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (Ленинградская) — :: 08-12-2019 09:00:00
Покровское-Стрешнево 08-12-2019 09:01:00 1 мин 08-12-2019 09:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2019 09:07:00 1 мин 08-12-2019 09:08:00 6 м
Трикотажная 08-12-2019 09:10:00 1 мин 08-12-2019 09:11:00 3 м
Волоколамская 08-12-2019 09:13:00 1 мин 08-12-2019 09:14:00 3 м
Пенягино 08-12-2019 09:16:00 1 мин 08-12-2019 09:17:00 3 м
Павшино 08-12-2019 09:19:00 1 мин 08-12-2019 09:20:00 3 м
Красногорская 08-12-2019 09:23:00 1 мин 08-12-2019 09:24:00 4 м
Опалиха 08-12-2019 09:27:00 1 мин 08-12-2019 09:28:00 4 м
Аникеевка 08-12-2019 09:30:00 1 мин 08-12-2019 09:31:00 3 м
Нахабино 08-12-2019 09:35:00 3 мин 08-12-2019 09:38:00 7 м
Малиновка 08-12-2019 09:40:00 1 мин 08-12-2019 09:41:00 3 м
Дедовск 08-12-2019 09:44:00 1 мин 08-12-2019 09:45:00 4 м
Миитовская 08-12-2019 09:46:00 1 мин 08-12-2019 09:47:00 2 м
Снегири 08-12-2019 09:51:00 1 мин 08-12-2019 09:52:00 5 м
50 км 08-12-2019 09:56:00 1 мин 08-12-2019 09:57:00 5 м
Манихино 1 08-12-2019 10:00:00 1 мин 08-12-2019 10:01:00 4 м
Троицкая 08-12-2019 10:03:00 1 мин 08-12-2019 10:04:00 3 м
Истра 08-12-2019 10:09:00 1 мин 08-12-2019 10:10:00 6 м
Новоиерусалимская 08-12-2019 10:12:00 1 мин 08-12-2019 10:13:00 3 м
Чеховская 08-12-2019 10:15:00 1 мин 08-12-2019 10:16:00 3 м
Холщёвики 08-12-2019 10:22:00 1 мин 08-12-2019 10:23:00 7 м
73 км 08-12-2019 10:26:00 1 мин 08-12-2019 10:27:00 4 м
Ядрошино 08-12-2019 10:29:00 1 мин 08-12-2019 10:30:00 3 м
Курсаковская 08-12-2019 10:33:00 1 мин 08-12-2019 10:34:00 4 м
Румянцево 08-12-2019 10:36:00 1 мин 08-12-2019 10:37:00 3 м
Новопетровская 08-12-2019 10:43:00 1 мин 08-12-2019 10:44:00 7 м
Устиновка 08-12-2019 10:45:00 1 мин 08-12-2019 10:46:00 2 м
91 км 08-12-2019 10:49:00 1 мин 08-12-2019 10:50:00 4 м
Лесодолгоруково 08-12-2019 10:54:00 1 мин 08-12-2019 10:55:00 5 м
Чисмена 08-12-2019 11:02:00 1 мин 08-12-2019 11:03:00 8 м
Матрёнино 08-12-2019 11:09:00 1 мин 08-12-2019 11:10:00 7 м
Дубосеково 08-12-2019 11:15:00 1 мин 08-12-2019 11:16:00 6 м
Волоколамск 08-12-2019 11:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-08-2020 05:12:00 15-08-2020 07:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 15-08-2020 06:24:00 15-08-2020 08:41:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 15-08-2020 06:48:00 15-08-2020 09:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 15-08-2020 07:12:00 15-08-2020 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 15-08-2020 08:12:00 15-08-2020 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 15-08-2020 09:00:00 15-08-2020 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 15-08-2020 09:36:00 15-08-2020 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 15-08-2020 10:24:00 15-08-2020 12:40:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 15-08-2020 10:36:00 15-08-2020 12:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15-08-2020 11:12:00 15-08-2020 13:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15-08-2020 12:36:00 15-08-2020 14:56:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 15-08-2020 13:06:00 15-08-2020 15:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-08-2020 13:12:00 15-08-2020 15:39:00
Дмитровская — Шаховская 6054/6053 15-08-2020 14:49:00 15-08-2020 17:08:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 15-08-2020 15:36:00 15-08-2020 17:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 15-08-2020 16:36:00 15-08-2020 18:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 15-08-2020 17:24:00 15-08-2020 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 15-08-2020 17:48:00 15-08-2020 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 15-08-2020 18:48:00 15-08-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 15-08-2020 19:12:00 15-08-2020 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 15-08-2020 20:24:00 15-08-2020 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 15-08-2020 20:36:00 15-08-2020 22:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 15-08-2020 22:36:00 16-08-2020 01:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 15-08-2020 23:24:00 16-08-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search