ss x
x

Электричка № 6105 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 02-03-2020 09:00:00
Покровско-Стрешнево 02-03-2020 09:01:00 1 мин 02-03-2020 09:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-03-2020 09:07:00 1 мин 02-03-2020 09:08:00 6 м
Трикотажная 02-03-2020 09:10:00 1 мин 02-03-2020 09:11:00 3 м
Волоколамская 02-03-2020 09:13:00 1 мин 02-03-2020 09:14:00 3 м
Пенягино 02-03-2020 09:16:00 1 мин 02-03-2020 09:17:00 3 м
Павшино 02-03-2020 09:19:00 1 мин 02-03-2020 09:20:00 3 м
Красногорская 02-03-2020 09:23:00 1 мин 02-03-2020 09:24:00 4 м
Опалиха 02-03-2020 09:27:00 1 мин 02-03-2020 09:28:00 4 м
Аникеевка 02-03-2020 09:30:00 1 мин 02-03-2020 09:31:00 3 м
Нахабино 02-03-2020 09:35:00 3 мин 02-03-2020 09:38:00 7 м
Малиновка 02-03-2020 09:40:00 1 мин 02-03-2020 09:41:00 3 м
Дедовск 02-03-2020 09:44:00 1 мин 02-03-2020 09:45:00 4 м
Миитовская 02-03-2020 09:46:00 1 мин 02-03-2020 09:47:00 2 м
Снегири 02-03-2020 09:51:00 1 мин 02-03-2020 09:52:00 5 м
50 км 02-03-2020 09:56:00 1 мин 02-03-2020 09:57:00 5 м
Манихино 1 02-03-2020 10:00:00 1 мин 02-03-2020 10:01:00 4 м
Троицкая 02-03-2020 10:03:00 1 мин 02-03-2020 10:04:00 3 м
Истра 02-03-2020 10:09:00 1 мин 02-03-2020 10:10:00 6 м
Новоиерусалимская 02-03-2020 10:12:00 1 мин 02-03-2020 10:13:00 3 м
Чеховская 02-03-2020 10:15:00 1 мин 02-03-2020 10:16:00 3 м
Холщёвики 02-03-2020 10:24:00 1 мин 02-03-2020 10:25:00 9 м
73 км 02-03-2020 10:35:00 1 мин 02-03-2020 10:36:00 11 м
Ядрошино 02-03-2020 10:45:00 1 мин 02-03-2020 10:46:00 10 м
Курсаковская 02-03-2020 10:55:00 1 мин 02-03-2020 10:56:00 10 м
Румянцево 02-03-2020 11:05:00 2 мин 02-03-2020 11:07:00 11 м
Новопетровская 02-03-2020 11:13:00 1 мин 02-03-2020 11:14:00 7 м
Устиновка 02-03-2020 11:15:00 1 мин 02-03-2020 11:16:00 2 м
91 км 02-03-2020 11:19:00 1 мин 02-03-2020 11:20:00 4 м
Лесодолгоруково 02-03-2020 11:24:00 1 мин 02-03-2020 11:25:00 5 м
Чисмена 02-03-2020 11:32:00 1 мин 02-03-2020 11:33:00 8 м
Матрёнино 02-03-2020 11:39:00 1 мин 02-03-2020 11:40:00 7 м
Дубосеково 02-03-2020 11:45:00 1 мин 02-03-2020 11:46:00 6 м
Волоколамск 02-03-2020 11:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 26-11-2020 05:12:00 26-11-2020 07:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 26-11-2020 06:24:00 26-11-2020 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 26-11-2020 07:12:00 26-11-2020 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 08:12:00 26-11-2020 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 26-11-2020 09:00:00 26-11-2020 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 09:36:00 26-11-2020 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 26-11-2020 11:12:00 26-11-2020 13:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 26-11-2020 12:54:00 26-11-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 26-11-2020 14:36:00 26-11-2020 16:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 26-11-2020 15:36:00 26-11-2020 17:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-11-2020 16:36:00 26-11-2020 18:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 26-11-2020 17:24:00 26-11-2020 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 17:48:00 26-11-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-11-2020 18:00:00 26-11-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 26-11-2020 18:48:00 26-11-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 26-11-2020 19:12:00 26-11-2020 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 26-11-2020 20:24:00 26-11-2020 22:31:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 26-11-2020 20:36:00 26-11-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-11-2020 21:00:00 26-11-2020 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 26-11-2020 22:36:00 27-11-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search