ss x
x

Электричка № 6105 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 07-04-2021 09:00:00
Покровско-Стрешнево 07-04-2021 09:02:00 1 мин 07-04-2021 09:03:00 3 м
Тушинская (Тушино) 07-04-2021 09:07:00 1 мин 07-04-2021 09:08:00 5 м
Трикотажная 07-04-2021 09:11:00 1 мин 07-04-2021 09:12:00 4 м
Волоколамская 07-04-2021 09:14:00 1 мин 07-04-2021 09:15:00 3 м
Пенягино 07-04-2021 09:17:00 1 мин 07-04-2021 09:18:00 3 м
Павшино 07-04-2021 09:20:00 1 мин 07-04-2021 09:21:00 3 м
Красногорская 07-04-2021 09:23:00 1 мин 07-04-2021 09:24:00 3 м
Опалиха 07-04-2021 09:28:00 1 мин 07-04-2021 09:29:00 5 м
Аникеевка 07-04-2021 09:30:00 1 мин 07-04-2021 09:31:00 2 м
Нахабино 07-04-2021 09:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7586/7585 21-04-2021 00:07:00 21-04-2021 00:42:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 21-04-2021 00:19:00 21-04-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-04-2021 00:25:00 21-04-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 21-04-2021 00:31:00 21-04-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 21-04-2021 00:43:00 21-04-2021 01:25:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 21-04-2021 00:55:00 21-04-2021 01:37:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7596/7595 21-04-2021 01:07:00 21-04-2021 01:49:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 21-04-2021 05:31:00 21-04-2021 06:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-04-2021 05:37:00 21-04-2021 06:12:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 21-04-2021 05:43:00 21-04-2021 06:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 21-04-2021 05:48:00 21-04-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 21-04-2021 05:55:00 21-04-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 21-04-2021 06:07:00 21-04-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 21-04-2021 06:19:00 21-04-2021 06:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21-04-2021 06:24:00 21-04-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 21-04-2021 06:31:00 21-04-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 06:37:00 21-04-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 21-04-2021 06:43:00 21-04-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-04-2021 06:49:00 21-04-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 21-04-2021 06:55:00 21-04-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 21-04-2021 07:07:00 21-04-2021 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-04-2021 07:13:00 21-04-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 21-04-2021 07:19:00 21-04-2021 07:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 21-04-2021 07:24:00 21-04-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 21-04-2021 07:31:00 21-04-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 07:37:00 21-04-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 21-04-2021 07:43:00 21-04-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 21-04-2021 07:55:00 21-04-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 08:01:00 21-04-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 21-04-2021 08:07:00 21-04-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 08:13:00 21-04-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 21-04-2021 08:19:00 21-04-2021 08:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6351 21-04-2021 08:24:00 21-04-2021 09:00:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 21-04-2021 08:31:00 21-04-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 08:38:00 21-04-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 21-04-2021 08:43:00 21-04-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-04-2021 08:49:00 21-04-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 21-04-2021 08:55:00 21-04-2021 09:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 21-04-2021 09:07:00 21-04-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 21-04-2021 09:13:00 21-04-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 21-04-2021 09:19:00 21-04-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 09:25:00 21-04-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 21-04-2021 09:31:00 21-04-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 09:37:00 21-04-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 21-04-2021 09:43:00 21-04-2021 10:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 21-04-2021 09:49:00 21-04-2021 10:24:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 21-04-2021 09:55:00 21-04-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-04-2021 10:01:00 21-04-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 21-04-2021 10:07:00 21-04-2021 10:42:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 10:13:00 21-04-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 21-04-2021 10:19:00 21-04-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-04-2021 10:25:00 21-04-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 21-04-2021 10:31:00 21-04-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 21-04-2021 10:43:00 21-04-2021 11:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-04-2021 10:50:00 21-04-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 21-04-2021 10:55:00 21-04-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 21-04-2021 11:07:00 21-04-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-04-2021 11:13:00 21-04-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 21-04-2021 11:36:00 21-04-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 21-04-2021 11:48:00 21-04-2021 12:23:00
Дмитровская — Нахабино 7464/7463 21-04-2021 11:55:00 21-04-2021 12:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7467 21-04-2021 12:11:00 21-04-2021 12:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21-04-2021 12:24:00 21-04-2021 12:59:00
Дмитровская — Нахабино 7470/7469 21-04-2021 12:34:00 21-04-2021 13:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 21-04-2021 12:56:00 21-04-2021 13:31:00
Дмитровская — Нахабино 7478/7477 21-04-2021 13:13:00 21-04-2021 13:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 21-04-2021 13:30:00 21-04-2021 14:05:00
Дмитровская — Нахабино 7484/7483 21-04-2021 13:43:00 21-04-2021 14:18:00
Дмитровская — Нахабино 7486/7485 21-04-2021 14:07:00 21-04-2021 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-04-2021 14:20:00 21-04-2021 14:55:00
Дмитровская — Нахабино 7490/7489 21-04-2021 14:31:00 21-04-2021 15:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 21-04-2021 14:36:00 21-04-2021 15:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21-04-2021 14:47:00 21-04-2021 15:22:00
Дмитровская — Нахабино 7494/7493 21-04-2021 14:55:00 21-04-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 21-04-2021 15:11:00 21-04-2021 15:47:00
Дмитровская — Нахабино 7498/7497 21-04-2021 15:19:00 21-04-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 21-04-2021 15:31:00 21-04-2021 16:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 21-04-2021 15:39:00 21-04-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 21-04-2021 15:55:00 21-04-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 21-04-2021 16:07:00 21-04-2021 16:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 21-04-2021 16:12:00 21-04-2021 16:48:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 21-04-2021 16:19:00 21-04-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 21-04-2021 16:31:00 21-04-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 16:37:00 21-04-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 21-04-2021 16:43:00 21-04-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 16:49:00 21-04-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 21-04-2021 16:55:00 21-04-2021 17:30:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 21-04-2021 17:01:00 21-04-2021 17:36:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 21-04-2021 17:07:00 21-04-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 17:13:00 21-04-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 21-04-2021 17:19:00 21-04-2021 17:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 21-04-2021 17:24:00 21-04-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 21-04-2021 17:31:00 21-04-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 21-04-2021 17:43:00 21-04-2021 18:18:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 17:49:00 21-04-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 21-04-2021 17:55:00 21-04-2021 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 18:01:00 21-04-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 21-04-2021 18:19:00 21-04-2021 18:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search