ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Чисмена: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Чисмена находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Чисмена (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 08-05-2021 09:20:00
Покровско-Стрешнево 08-05-2021 09:22:00 1 мин 08-05-2021 09:23:00 3 м
Тушинская (Тушино) 08-05-2021 09:26:00 1 мин 08-05-2021 09:27:00 4 м
Трикотажная 08-05-2021 09:30:00 1 мин 08-05-2021 09:31:00 4 м
Волоколамская 08-05-2021 09:33:00 1 мин 08-05-2021 09:34:00 3 м
Пенягино 08-05-2021 09:36:00 1 мин 08-05-2021 09:37:00 3 м
Павшино 08-05-2021 09:39:00 1 мин 08-05-2021 09:40:00 3 м
Красногорская 08-05-2021 09:42:00 1 мин 08-05-2021 09:43:00 3 м
Опалиха 08-05-2021 09:47:00 1 мин 08-05-2021 09:48:00 5 м
Аникеевка 08-05-2021 09:49:00 1 мин 08-05-2021 09:50:00 2 м
Нахабино 08-05-2021 09:57:00 3 мин 08-05-2021 10:00:00 10 м
Малиновка 08-05-2021 10:02:00 1 мин 08-05-2021 10:03:00 3 м
Дедовск 08-05-2021 10:05:00 1 мин 08-05-2021 10:06:00 3 м
Миитовская 08-05-2021 10:08:00 1 мин 08-05-2021 10:09:00 3 м
Снегири 08-05-2021 10:12:00 1 мин 08-05-2021 10:13:00 4 м
50 км 08-05-2021 10:17:00 1 мин 08-05-2021 10:18:00 5 м
Манихино 1 08-05-2021 10:21:00 1 мин 08-05-2021 10:22:00 4 м
Троицкая 08-05-2021 10:24:00 1 мин 08-05-2021 10:25:00 3 м
Истра 08-05-2021 10:28:00 1 мин 08-05-2021 10:29:00 4 м
Новоиерусалимская 08-05-2021 10:32:00 1 мин 08-05-2021 10:33:00 4 м
Чеховская 08-05-2021 10:35:00 1 мин 08-05-2021 10:36:00 3 м
Холщёвики 08-05-2021 10:42:00 1 мин 08-05-2021 10:43:00 7 м
73 км 08-05-2021 10:45:00 1 мин 08-05-2021 10:46:00 3 м
Ядрошино 08-05-2021 10:48:00 1 мин 08-05-2021 10:49:00 3 м
Курсаковская 08-05-2021 10:52:00 1 мин 08-05-2021 10:53:00 4 м
Румянцево 08-05-2021 10:55:00 1 мин 08-05-2021 10:56:00 3 м
Новопетровская 08-05-2021 11:01:00 1 мин 08-05-2021 11:02:00 6 м
Устиновка 08-05-2021 11:04:00 1 мин 08-05-2021 11:05:00 3 м
91 км 08-05-2021 11:08:00 1 мин 08-05-2021 11:09:00 4 м
Лесодолгоруково 08-05-2021 11:13:00 1 мин 08-05-2021 11:14:00 5 м
Чисмена 08-05-2021 11:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Чисмена на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-06-2021 05:12:00 25-06-2021 07:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 25-06-2021 06:24:00 25-06-2021 08:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-06-2021 07:13:00 25-06-2021 09:12:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-06-2021 08:13:00 25-06-2021 10:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 25-06-2021 09:00:00 25-06-2021 11:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-06-2021 09:37:00 25-06-2021 11:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 25-06-2021 11:01:00 25-06-2021 12:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 25-06-2021 14:07:00 25-06-2021 16:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 25-06-2021 14:27:00 25-06-2021 16:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 25-06-2021 15:36:00 25-06-2021 17:32:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-06-2021 16:37:00 25-06-2021 18:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 25-06-2021 17:24:00 25-06-2021 19:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-06-2021 17:49:00 25-06-2021 19:36:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-06-2021 18:01:00 25-06-2021 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-06-2021 18:49:00 25-06-2021 20:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 25-06-2021 19:13:00 25-06-2021 21:12:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-06-2021 20:01:00 25-06-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-06-2021 20:25:00 25-06-2021 22:10:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-06-2021 21:01:00 25-06-2021 23:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-06-2021 22:37:00 26-06-2021 00:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 25-06-2021 23:25:00 26-06-2021 01:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search