ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 25, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 07:37
Москва (Белорусский вокзал) 07:42 1 мин 07:43 6 м
Беговая 07:47 1 мин 07:48 5 м
Тестовская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Фили 07:55 1 мин 07:56 4 м
Славянский Бульвар 07:59 1 мин 08:00 4 м
Кунцевская 08:02 1 мин 08:03 3 м
Рабочий Посёлок 08:05 1 мин 08:06 3 м
Сетунь 08:08 1 мин 08:09 3 м
Немчиновка 08:10 1 мин 08:11 2 м
Сколково 08:14 1 мин 08:15 4 м
Баковка 08:16 1 мин 08:17 2 м
Одинцово 08:21 1 мин 08:22 5 м
Отрадное 08:23 08:23 1 м
Пионерская 08:25 1 мин 08:26 3 м
Перхушково 08:28 1 мин 08:29 3 м
Здравница 08:31 1 мин 08:32 3 м
Жаворонки 08:33 08:33 1 м
Дачное 08:36 1 мин 08:37 4 м
Малые Вязёмы 08:39 1 мин 08:40 3 м
Голицыно 08:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:

Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:03 01:17
Лобня — Кубинка 1 6101 06:28 07:34
Икша — Звенигород 6103 07:08 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 07:37 08:45
Лобня — Звенигород 6107 08:17 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:47 09:56
Дубна — Можайск 6905/6115 10:37 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 11:07 12:17
Дмитров — Звенигород 6121 12:18 13:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:27 14:37
Икша — Можайск 6127 14:37 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 15:17 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:47 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 16:27 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:57 18:04
Дмитров — Бородино 6137 17:37 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:07 19:13
Лобня — Голицыно 6141 18:47 19:53
Лобня — Можайск 6143 19:17 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:57 21:06
Дмитров — Бородино 6147 20:27 21:28
Лобня — Можайск 6149 21:07 22:11
Дмитров — Голицыно 6151 21:37 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:17 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:47 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search