ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 06:04:00
Москва-Товарная 04-07-2021 06:08:00 1 мин 04-07-2021 06:09:00 5 м
Калитники 04-07-2021 06:11:00 1 мин 04-07-2021 06:12:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 06:13:00 1 мин 04-07-2021 06:14:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 06:16:00 1 мин 04-07-2021 06:17:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 06:21:00 1 мин 04-07-2021 06:22:00 5 м
Депо 04-07-2021 06:23:00 1 мин 04-07-2021 06:24:00 2 м
Перерва 04-07-2021 06:26:00 1 мин 04-07-2021 06:27:00 3 м
Курьяново 04-07-2021 06:28:00 1 мин 04-07-2021 06:29:00 2 м
Москворечье 04-07-2021 06:30:00 1 мин 04-07-2021 06:31:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 06:34:00 2 мин 04-07-2021 06:36:00 5 м
Покровское 04-07-2021 06:39:00 1 мин 04-07-2021 06:40:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 06:43:00 1 мин 04-07-2021 06:44:00 4 м
Битца 04-07-2021 06:46:00 1 мин 04-07-2021 06:47:00 3 м
Бутово 04-07-2021 06:50:00 1 мин 04-07-2021 06:51:00 4 м
Щербинка 04-07-2021 06:54:00 1 мин 04-07-2021 06:55:00 4 м
Остафьево 04-07-2021 06:57:00 1 мин 04-07-2021 06:58:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 07:00:00 1 мин 04-07-2021 07:01:00 3 м
Подольск 04-07-2021 07:04:00 1 мин 04-07-2021 07:05:00 4 м
Кутузовская 04-07-2021 07:08:00 1 мин 04-07-2021 07:09:00 4 м
Весенняя 04-07-2021 07:11:00 1 мин 04-07-2021 07:12:00 3 м
Гривно 04-07-2021 07:15:00 1 мин 04-07-2021 07:16:00 4 м
Львовская 04-07-2021 07:19:00 1 мин 04-07-2021 07:20:00 4 м
Молоди 04-07-2021 07:21:00 04-07-2021 07:21:00 1 м
Столбовая 04-07-2021 07:24:00 1 мин 04-07-2021 07:25:00 4 м
66 км 04-07-2021 07:27:00 1 мин 04-07-2021 07:28:00 3 м
Чепелёво 04-07-2021 07:31:00 1 мин 04-07-2021 07:32:00 4 м
Чехов 04-07-2021 07:36:00 1 мин 04-07-2021 07:37:00 5 м
Луч 04-07-2021 07:38:00 04-07-2021 07:38:00 1 м
Шарапова Охота 04-07-2021 07:44:00 1 мин 04-07-2021 07:45:00 7 м
92 км 04-07-2021 07:46:00 04-07-2021 07:46:00 1 м
Авангард 04-07-2021 07:47:00 04-07-2021 07:47:00 1 м
Серпухов 04-07-2021 07:56:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21-09-2021 00:12:00 21-09-2021 02:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 21-09-2021 06:04:00 21-09-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21-09-2021 07:05:00 21-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 21-09-2021 07:15:00 21-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 21-09-2021 07:24:00 21-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 21-09-2021 08:35:00 21-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 21-09-2021 08:54:00 21-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 21-09-2021 09:22:00 21-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 21-09-2021 09:42:00 21-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-09-2021 09:59:00 21-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 21-09-2021 10:59:00 21-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 21-09-2021 13:24:00 21-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 21-09-2021 14:36:00 21-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21-09-2021 14:52:00 21-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 21-09-2021 15:29:00 21-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 21-09-2021 16:24:00 21-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 21-09-2021 16:53:00 21-09-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 21-09-2021 17:53:00 21-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 21-09-2021 18:23:00 21-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 21-09-2021 18:31:00 21-09-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 21-09-2021 19:00:00 21-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 21-09-2021 19:05:00 21-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 21-09-2021 19:35:00 21-09-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 21-09-2021 20:12:00 21-09-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21-09-2021 20:29:00 21-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21-09-2021 21:04:00 21-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 21-09-2021 22:13:00 22-09-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search