ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:04
Москва-Товарная 06:08 1 мин 06:09 5 м
Калитники 06:11 1 мин 06:12 3 м
Новохохловская 06:13 1 мин 06:14 2 м
Текстильщики 06:16 1 мин 06:17 3 м
Люблино (Кубанская) 06:21 1 мин 06:22 5 м
Депо 06:23 1 мин 06:24 2 м
Перерва 06:26 1 мин 06:27 3 м
Курьяново 06:28 1 мин 06:29 2 м
Москворечье 06:30 1 мин 06:31 2 м
Царицыно 06:34 2 мин 06:36 5 м
Покровское 06:39 1 мин 06:40 4 м
Красный Строитель 06:43 1 мин 06:44 4 м
Битца 06:46 1 мин 06:47 3 м
Бутово 06:50 1 мин 06:51 4 м
Щербинка 06:54 1 мин 06:55 4 м
Остафьево 06:57 1 мин 06:58 3 м
Силикатная 07:00 1 мин 07:01 3 м
Подольск 07:04 1 мин 07:05 4 м
Кутузовская 07:08 1 мин 07:09 4 м
Весенняя 07:11 1 мин 07:12 3 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 4 м
Львовская 07:19 1 мин 07:20 4 м
Молоди 07:21 07:21 1 м
Столбовая 07:24 1 мин 07:25 4 м
66 км 07:27 1 мин 07:28 3 м
Чепелёво 07:31 1 мин 07:32 4 м
Чехов 07:36 1 мин 07:37 5 м
Луч 07:38 07:38 1 м
Шарапова Охота 07:44 1 мин 07:45 7 м
92 км 07:46 07:46 1 м
Авангард 07:47 07:47 1 м
Серпухов 07:56 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 02:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:45
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 21:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search