ss x
x

Электричка № 6105 Москва-Каланчёвская — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Москва-Каланчёвская — Чехов находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Чехов (только 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 07-11-2019 05:35:00
Москва (Курский вокзал) 07-11-2019 05:40:00 2 мин 07-11-2019 05:42:00 7 м
Москва-Товарная 07-11-2019 05:47:00 1 мин 07-11-2019 05:48:00 6 м
Калитники 07-11-2019 05:50:00 1 мин 07-11-2019 05:51:00 3 м
Новохохловская 07-11-2019 05:52:00 1 мин 07-11-2019 05:53:00 2 м
Текстильщики 07-11-2019 05:55:00 1 мин 07-11-2019 05:56:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-11-2019 05:59:00 1 мин 07-11-2019 06:00:00 4 м
Депо 07-11-2019 06:01:00 1 мин 07-11-2019 06:02:00 2 м
Перерва 07-11-2019 06:04:00 1 мин 07-11-2019 06:05:00 3 м
Москворечье 07-11-2019 06:07:00 1 мин 07-11-2019 06:08:00 3 м
Царицыно 07-11-2019 06:11:00 2 мин 07-11-2019 06:13:00 5 м
Покровское 07-11-2019 06:16:00 1 мин 07-11-2019 06:17:00 4 м
Красный Строитель 07-11-2019 06:19:00 1 мин 07-11-2019 06:20:00 3 м
Битца 07-11-2019 06:22:00 1 мин 07-11-2019 06:23:00 3 м
Бутово 07-11-2019 06:27:00 1 мин 07-11-2019 06:28:00 5 м
Щербинка 07-11-2019 06:31:00 1 мин 07-11-2019 06:32:00 4 м
Силикатная 07-11-2019 06:35:00 1 мин 07-11-2019 06:36:00 4 м
Подольск 07-11-2019 06:40:00 1 мин 07-11-2019 06:41:00 5 м
Кутузовская 07-11-2019 06:43:00 1 мин 07-11-2019 06:44:00 3 м
Весенняя 07-11-2019 06:47:00 1 мин 07-11-2019 06:48:00 4 м
Гривно 07-11-2019 06:50:00 1 мин 07-11-2019 06:51:00 3 м
Львовская 07-11-2019 06:55:00 1 мин 07-11-2019 06:56:00 5 м
Молоди 07-11-2019 06:59:00 1 мин 07-11-2019 07:00:00 4 м
Столбовая 07-11-2019 07:03:00 19 мин 07-11-2019 07:22:00 22 м
66 км 07-11-2019 07:24:00 1 мин 07-11-2019 07:25:00 3 м
Чепелёво 07-11-2019 07:28:00 1 мин 07-11-2019 07:29:00 4 м
Чехов 07-11-2019 07:33:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Чехов на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 03-03-2021 05:16:00 03-03-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 03-03-2021 07:28:00 03-03-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 03-03-2021 07:40:00 03-03-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 03-03-2021 08:28:00 03-03-2021 10:09:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 03-03-2021 09:04:00 03-03-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 03-03-2021 09:52:00 03-03-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 03-03-2021 10:40:00 03-03-2021 12:20:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 03-03-2021 16:16:00 03-03-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 03-03-2021 16:52:00 03-03-2021 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 03-03-2021 17:40:00 03-03-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 03-03-2021 17:52:00 03-03-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 03-03-2021 18:04:00 03-03-2021 19:40:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 03-03-2021 18:16:00 03-03-2021 20:07:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 03-03-2021 18:52:00 03-03-2021 20:22:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 03-03-2021 19:16:00 03-03-2021 20:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 03-03-2021 20:27:00 03-03-2021 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search