ss x
x

Электричка № 6105 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 16, 17, 18, 22, 23, 24, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16-06-2020 04:56:00
Беговая 16-06-2020 05:00:00 1 мин 16-06-2020 05:01:00 5 м
Тестовская 16-06-2020 05:04:00 1 мин 16-06-2020 05:05:00 4 м
Фили 16-06-2020 05:07:00 1 мин 16-06-2020 05:08:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 16-06-2020 05:14:00 1 мин 16-06-2020 05:15:00 7 м
Рабочий Посёлок 16-06-2020 05:17:00 1 мин 16-06-2020 05:18:00 3 м
Сетунь 16-06-2020 05:20:00 1 мин 16-06-2020 05:21:00 3 м
Немчиновка 16-06-2020 05:23:00 1 мин 16-06-2020 05:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16-06-2020 05:26:00 1 мин 16-06-2020 05:27:00 3 м
Баковка 16-06-2020 05:29:00 1 мин 16-06-2020 05:30:00 3 м
Одинцово 16-06-2020 05:33:00 1 мин 16-06-2020 05:34:00 4 м
Отрадное 16-06-2020 05:36:00 1 мин 16-06-2020 05:37:00 3 м
Пионерская 16-06-2020 05:39:00 1 мин 16-06-2020 05:40:00 3 м
Перхушково 16-06-2020 05:41:00 1 мин 16-06-2020 05:42:00 2 м
Здравница 16-06-2020 05:44:00 1 мин 16-06-2020 05:45:00 3 м
Жаворонки 16-06-2020 05:48:00 1 мин 16-06-2020 05:49:00 4 м
Дачное 16-06-2020 05:52:00 1 мин 16-06-2020 05:53:00 4 м
Малые Вязёмы 16-06-2020 05:55:00 1 мин 16-06-2020 05:56:00 3 м
Голицыно 16-06-2020 05:59:00 1 мин 16-06-2020 06:00:00 4 м
Сушкинская 16-06-2020 06:05:00 1 мин 16-06-2020 06:06:00 6 м
Петелино 16-06-2020 06:09:00 1 мин 16-06-2020 06:10:00 4 м
Часцовская 16-06-2020 06:11:00 1 мин 16-06-2020 06:12:00 2 м
Портновская 16-06-2020 06:15:00 1 мин 16-06-2020 06:16:00 4 м
Кубинка 1 16-06-2020 06:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 16-01-2021 00:15:00 16-01-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 16-01-2021 00:44:00 16-01-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 16-01-2021 04:23:00 16-01-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 16-01-2021 04:56:00 16-01-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-01-2021 05:16:00 16-01-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 16-01-2021 05:43:00 16-01-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 16-01-2021 06:18:00 16-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 16-01-2021 06:28:00 16-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 16-01-2021 07:03:00 16-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 16-01-2021 07:18:00 16-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-01-2021 07:33:00 16-01-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 16-01-2021 08:13:00 16-01-2021 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 16-01-2021 08:15:00 16-01-2021 09:08:00
Лобня — Бородино 6139 16-01-2021 08:43:00 16-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 16-01-2021 09:13:00 16-01-2021 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 16-01-2021 09:15:00 16-01-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6155 16-01-2021 10:13:00 16-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 10:43:00 16-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 16-01-2021 10:48:00 16-01-2021 12:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-01-2021 11:58:00 16-01-2021 13:20:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-01-2021 12:43:00 16-01-2021 14:07:00
Лобня — Можайск 6183 16-01-2021 13:17:00 16-01-2021 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-01-2021 13:30:00 16-01-2021 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 16-01-2021 14:26:00 16-01-2021 15:23:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 14:43:00 16-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 16-01-2021 14:48:00 16-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 16-01-2021 15:13:00 16-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 16-01-2021 15:48:00 16-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-01-2021 16:03:00 16-01-2021 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 16-01-2021 16:28:00 16-01-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 16-01-2021 16:43:00 16-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-01-2021 16:48:00 16-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 16-01-2021 17:03:00 16-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 16-01-2021 17:13:00 16-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 16-01-2021 17:28:00 16-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 16-01-2021 17:43:00 16-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 16-01-2021 18:13:00 16-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-01-2021 18:18:00 16-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 16-01-2021 18:43:00 16-01-2021 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 16-01-2021 18:47:00 16-01-2021 19:51:00
Лобня — Бородино 6253 16-01-2021 19:13:00 16-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 16-01-2021 19:18:00 16-01-2021 20:38:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-01-2021 19:48:00 16-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-01-2021 20:03:00 16-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 16-01-2021 20:33:00 16-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 16-01-2021 21:18:00 16-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 16-01-2021 21:28:00 16-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 16-01-2021 22:18:00 16-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-01-2021 22:33:00 16-01-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search