ss x
x

Электричка № 6105 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 16, 17, 18, 22, 23, 24, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16-06-2020 04:56:00
Беговая 16-06-2020 05:00:00 1 мин 16-06-2020 05:01:00 5 м
Тестовская 16-06-2020 05:04:00 1 мин 16-06-2020 05:05:00 4 м
Фили 16-06-2020 05:07:00 1 мин 16-06-2020 05:08:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 16-06-2020 05:14:00 1 мин 16-06-2020 05:15:00 7 м
Рабочий Посёлок 16-06-2020 05:17:00 1 мин 16-06-2020 05:18:00 3 м
Сетунь 16-06-2020 05:20:00 1 мин 16-06-2020 05:21:00 3 м
Немчиновка 16-06-2020 05:23:00 1 мин 16-06-2020 05:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16-06-2020 05:26:00 1 мин 16-06-2020 05:27:00 3 м
Баковка 16-06-2020 05:29:00 1 мин 16-06-2020 05:30:00 3 м
Одинцово 16-06-2020 05:33:00 1 мин 16-06-2020 05:34:00 4 м
Отрадное 16-06-2020 05:36:00 1 мин 16-06-2020 05:37:00 3 м
Пионерская 16-06-2020 05:39:00 1 мин 16-06-2020 05:40:00 3 м
Перхушково 16-06-2020 05:41:00 1 мин 16-06-2020 05:42:00 2 м
Здравница 16-06-2020 05:44:00 1 мин 16-06-2020 05:45:00 3 м
Жаворонки 16-06-2020 05:48:00 1 мин 16-06-2020 05:49:00 4 м
Дачное 16-06-2020 05:52:00 1 мин 16-06-2020 05:53:00 4 м
Малые Вязёмы 16-06-2020 05:55:00 1 мин 16-06-2020 05:56:00 3 м
Голицыно 16-06-2020 05:59:00 1 мин 16-06-2020 06:00:00 4 м
Сушкинская 16-06-2020 06:05:00 1 мин 16-06-2020 06:06:00 6 м
Петелино 16-06-2020 06:09:00 1 мин 16-06-2020 06:10:00 4 м
Часцовская 16-06-2020 06:11:00 1 мин 16-06-2020 06:12:00 2 м
Портновская 16-06-2020 06:15:00 1 мин 16-06-2020 06:16:00 4 м
Кубинка 1 16-06-2020 06:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 26-09-2020 04:25:00 26-09-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 26-09-2020 04:56:00 26-09-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 26-09-2020 05:16:00 26-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 26-09-2020 05:48:00 26-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 26-09-2020 06:13:00 26-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 26-09-2020 06:18:00 26-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 26-09-2020 07:03:00 26-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 26-09-2020 07:18:00 26-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 26-09-2020 07:33:00 26-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 26-09-2020 08:13:00 26-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 26-09-2020 08:15:00 26-09-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 26-09-2020 08:43:00 26-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 26-09-2020 09:13:00 26-09-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 26-09-2020 09:15:00 26-09-2020 10:15:00
Лобня — Можайск 6315 26-09-2020 09:47:00 26-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 26-09-2020 10:18:00 26-09-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 26-09-2020 10:43:00 26-09-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 26-09-2020 10:48:00 26-09-2020 12:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 26-09-2020 11:58:00 26-09-2020 13:21:00
Дубна — Кубинка 1 6157 26-09-2020 12:33:00 26-09-2020 13:58:00
Лобня — Можайск 6161 26-09-2020 13:17:00 26-09-2020 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 26-09-2020 13:30:00 26-09-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 26-09-2020 14:13:00 26-09-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 26-09-2020 14:18:00 26-09-2020 15:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 26-09-2020 14:56:00 26-09-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 26-09-2020 15:16:00 26-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 26-09-2020 15:48:00 26-09-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-09-2020 16:03:00 26-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 26-09-2020 16:28:00 26-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 26-09-2020 16:43:00 26-09-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 26-09-2020 16:48:00 26-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 26-09-2020 17:03:00 26-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 26-09-2020 17:13:00 26-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 26-09-2020 17:28:00 26-09-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 26-09-2020 17:48:00 26-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 26-09-2020 18:13:00 26-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 26-09-2020 18:18:00 26-09-2020 19:38:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 26-09-2020 18:43:00 26-09-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 26-09-2020 18:47:00 26-09-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 26-09-2020 19:13:00 26-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 26-09-2020 19:18:00 26-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-09-2020 19:48:00 26-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-09-2020 20:03:00 26-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 26-09-2020 20:33:00 26-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 26-09-2020 21:18:00 26-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 26-09-2020 21:28:00 26-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 26-09-2020 22:18:00 26-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 26-09-2020 22:33:00 26-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search