ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 22, 23, 24, 25, 26 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06:54
Шереметьевская 06:58 1 мин 06:59 5 м
Хлебниково 07:01 1 мин 07:02 3 м
Водники 07:03 1 мин 07:04 2 м
Долгопрудная 07:06 1 мин 07:07 3 м
Новодачная 07:08 1 мин 07:09 2 м
Марк 07:12 1 мин 07:13 4 м
Лианозово 07:14 1 мин 07:15 2 м
Бескудниково 07:18 1 мин 07:19 4 м
Дегунино 07:20 1 мин 07:21 2 м
Окружная 07:24 1 мин 07:25 4 м
Тимирязевская 07:28 1 мин 07:29 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:36 1 мин 07:37 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:42 1 мин 07:43 6 м
Беговая 07:47 1 мин 07:48 5 м
Тестовская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Фили 07:55 1 мин 07:56 4 м
Славянский Бульвар 07:59 1 мин 08:00 4 м
Кунцевская 08:02 1 мин 08:03 3 м
Рабочий Посёлок 08:05 1 мин 08:06 3 м
Сетунь 08:08 1 мин 08:09 3 м
Немчиновка 08:10 1 мин 08:11 2 м
Сколково 08:14 1 мин 08:15 4 м
Баковка 08:16 1 мин 08:17 2 м
Одинцово 08:21 1 мин 08:22 5 м
Отрадное 08:23 08:23 1 м
Пионерская 08:25 1 мин 08:26 3 м
Перхушково 08:28 1 мин 08:29 3 м
Здравница 08:31 1 мин 08:32 3 м
Жаворонки 08:33 08:33 1 м
Дачное 08:36 1 мин 08:37 4 м
Малые Вязёмы 08:39 1 мин 08:40 3 м
Голицыно 08:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 07:34
Икша — Звенигород 6103 06:24 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 08:45
Лобня — Звенигород 6107 07:33 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 09:56
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 12:17
Дмитров — Звенигород 6121 11:34 13:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 14:37
Икша — Можайск 6127 13:54 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:04 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:14 18:04
Дмитров — Бородино 6137 16:54 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 19:13
Лобня — Голицыно 6141 18:04 19:53
Лобня — Можайск 6143 18:34 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 21:06
Дмитров — Бородино 6147 19:43 21:28
Лобня — Можайск 6149 20:24 22:11
Дмитров — Голицыно 6151 20:52 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 23:58
Лобня — Дорохово 6161 23:20 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search