ss x
x

Электричка № 6105 Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Волоколамск (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 23-11-2019 09:00:00
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 09:01:00 1 мин 23-11-2019 09:02:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 09:07:00 1 мин 23-11-2019 09:08:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 09:10:00 1 мин 23-11-2019 09:11:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 09:12:00 23-11-2019 09:12:00 1 м
Павшино 23-11-2019 09:19:00 1 мин 23-11-2019 09:20:00 8 м
Красногорская 23-11-2019 09:23:00 1 мин 23-11-2019 09:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 09:27:00 1 мин 23-11-2019 09:28:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 09:30:00 1 мин 23-11-2019 09:31:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 09:35:00 3 мин 23-11-2019 09:38:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 09:40:00 1 мин 23-11-2019 09:41:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 09:44:00 1 мин 23-11-2019 09:45:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 09:46:00 1 мин 23-11-2019 09:47:00 2 м
Снегири 23-11-2019 09:51:00 1 мин 23-11-2019 09:52:00 5 м
50 км 23-11-2019 09:56:00 1 мин 23-11-2019 09:57:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 10:00:00 1 мин 23-11-2019 10:01:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 10:03:00 1 мин 23-11-2019 10:04:00 3 м
Истра 23-11-2019 10:09:00 1 мин 23-11-2019 10:10:00 6 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 10:12:00 1 мин 23-11-2019 10:13:00 3 м
Чеховская 23-11-2019 10:15:00 1 мин 23-11-2019 10:16:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 10:22:00 1 мин 23-11-2019 10:23:00 7 м
73 км 23-11-2019 10:26:00 1 мин 23-11-2019 10:27:00 4 м
Ядрошино 23-11-2019 10:29:00 1 мин 23-11-2019 10:30:00 3 м
Курсаковская 23-11-2019 10:33:00 1 мин 23-11-2019 10:34:00 4 м
Румянцево 23-11-2019 10:36:00 1 мин 23-11-2019 10:37:00 3 м
Новопетровская 23-11-2019 10:43:00 1 мин 23-11-2019 10:44:00 7 м
Устиновка 23-11-2019 10:45:00 1 мин 23-11-2019 10:46:00 2 м
91 км 23-11-2019 10:49:00 1 мин 23-11-2019 10:50:00 4 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 10:54:00 1 мин 23-11-2019 10:55:00 5 м
Чисмена 23-11-2019 11:02:00 1 мин 23-11-2019 11:03:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 11:09:00 1 мин 23-11-2019 11:10:00 7 м
Дубосеково 23-11-2019 11:15:00 1 мин 23-11-2019 11:16:00 6 м
Волоколамск 23-11-2019 11:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-05-2020 05:36:00 27-05-2020 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 27-05-2020 06:24:00 27-05-2020 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-05-2020 07:12:00 27-05-2020 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-05-2020 08:12:00 27-05-2020 10:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-05-2020 09:00:00 27-05-2020 11:28:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-05-2020 09:36:00 27-05-2020 12:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-05-2020 11:12:00 27-05-2020 13:34:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 27-05-2020 14:48:00 27-05-2020 17:08:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 27-05-2020 15:36:00 27-05-2020 18:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-05-2020 16:36:00 27-05-2020 18:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 27-05-2020 17:00:00 27-05-2020 19:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-05-2020 17:48:00 27-05-2020 20:01:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 27-05-2020 18:00:00 27-05-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 27-05-2020 18:48:00 27-05-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 27-05-2020 19:12:00 27-05-2020 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 27-05-2020 20:24:00 27-05-2020 22:31:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 27-05-2020 20:36:00 27-05-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-05-2020 21:00:00 27-05-2020 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-05-2020 22:36:00 28-05-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search