ss x
x

Электричка № 6105 Коломенское — Кашира: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Коломенское — Кашира находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломенское — Кашира (только 10, 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломенское — :: 10-08-2019 22:58:00
Чертаново 10-08-2019 23:00:00 1 мин 10-08-2019 23:01:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 10-08-2019 23:05:00 1 мин 10-08-2019 23:06:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 10-08-2019 23:07:00 1 мин 10-08-2019 23:08:00 2 м
Булатниково 10-08-2019 23:10:00 1 мин 10-08-2019 23:11:00 3 м
Расторгуево 10-08-2019 23:13:00 1 мин 10-08-2019 23:14:00 3 м
Калинина 10-08-2019 23:18:00 1 мин 10-08-2019 23:19:00 5 м
Ленинская 10-08-2019 23:22:00 1 мин 10-08-2019 23:23:00 4 м
32 км 10-08-2019 23:24:00 10-08-2019 23:24:00 1 м
Домодедово 10-08-2019 23:27:00 1 мин 10-08-2019 23:28:00 4 м
Взлётная 10-08-2019 23:32:00 1 мин 10-08-2019 23:33:00 5 м
Востряково 10-08-2019 23:35:00 1 мин 10-08-2019 23:36:00 3 м
Белые Столбы 10-08-2019 23:40:00 1 мин 10-08-2019 23:41:00 5 м
52 км 10-08-2019 23:43:00 1 мин 10-08-2019 23:44:00 3 м
Барыбино 10-08-2019 23:49:00 1 мин 10-08-2019 23:50:00 6 м
Вельяминово 10-08-2019 23:55:00 1 мин 10-08-2019 23:56:00 6 м
Привалово 10-08-2019 23:59:00 1 мин 11-08-2019 00:00:00 4 м
Михнево 11-08-2019 00:04:00 1 мин 11-08-2019 00:05:00 5 м
Шугарово 11-08-2019 00:10:00 1 мин 11-08-2019 00:11:00 6 м
85 км 11-08-2019 00:15:00 1 мин 11-08-2019 00:16:00 5 м
Жилёво 11-08-2019 00:19:00 1 мин 11-08-2019 00:20:00 4 м
Ситенка 11-08-2019 00:23:00 1 мин 11-08-2019 00:24:00 4 м
Ступино 11-08-2019 00:29:00 1 мин 11-08-2019 00:30:00 6 м
Акри 11-08-2019 00:34:00 1 мин 11-08-2019 00:35:00 5 м
Белопесоцкий 11-08-2019 00:37:00 1 мин 11-08-2019 00:38:00 3 м
Кашира 11-08-2019 00:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Коломенское Кашира на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 23-09-2020 00:55:00 23-09-2020 02:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 23-09-2020 04:31:00 23-09-2020 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 23-09-2020 05:28:00 23-09-2020 07:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 23-09-2020 06:50:00 23-09-2020 08:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 23-09-2020 07:49:00 23-09-2020 09:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 23-09-2020 08:28:00 23-09-2020 10:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 23-09-2020 09:19:00 23-09-2020 10:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 23-09-2020 09:24:00 23-09-2020 11:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 23-09-2020 10:32:00 23-09-2020 12:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 23-09-2020 10:55:00 23-09-2020 12:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 23-09-2020 13:19:00 23-09-2020 14:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 23-09-2020 13:24:00 23-09-2020 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 23-09-2020 13:30:00 23-09-2020 15:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 23-09-2020 14:38:00 23-09-2020 16:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 23-09-2020 15:35:00 23-09-2020 17:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 23-09-2020 16:21:00 23-09-2020 18:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 23-09-2020 17:01:00 23-09-2020 18:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 23-09-2020 17:27:00 23-09-2020 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 23-09-2020 17:42:00 23-09-2020 19:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 23-09-2020 18:20:00 23-09-2020 19:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23-09-2020 18:27:00 23-09-2020 20:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 23-09-2020 18:41:00 23-09-2020 20:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 23-09-2020 19:04:00 23-09-2020 20:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 23-09-2020 19:11:00 23-09-2020 20:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 23-09-2020 19:29:00 23-09-2020 21:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 23-09-2020 20:48:00 23-09-2020 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 23-09-2020 20:53:00 23-09-2020 22:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 23-09-2020 21:26:00 23-09-2020 23:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 23-09-2020 22:23:00 24-09-2020 00:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 23-09-2020 23:46:00 24-09-2020 01:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search