ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Холмск — Чехов-Сахалинский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Холмск — Чехов-Сахалинский находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холмск — Чехов-Сахалинский (вт, ср, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холмск — :: 17:48
Холмск-Северный 17:57 2 мин 17:59 11 м
Симаково 18:07 1 мин 18:08 9 м
73 км 18:13 1 мин 18:14 6 м
Минеральная 18:18 1 мин 18:19 5 м
Яблочная 18:24 1 мин 18:25 6 м
81 км 18:30 1 мин 18:31 6 м
Садовники 18:34 1 мин 18:35 4 м
Пионеры 18:43 1 мин 18:44 9 м
93 км 18:51 1 мин 18:52 8 м
Костромская 18:56 1 мин 18:57 5 м
102 км 19:06 1 мин 19:07 10 м
Красноярская 19:13 1 мин 19:14 7 м
Чехов-Сахалинский 19:23 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Холмск Чехов-Сахалинский на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Холмск — Чехов-Сахалинский 6101 05:00 06:34
Холмск-Южный — Чехов-Сахалинский 6103 13:08 14:46
Холмск — Чехов-Сахалинский 6105 17:48 19:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search