ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Голованово — Оверята: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Голованово — Оверята находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Оверята (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 18:21
Банная Гора 18:25 1 мин 18:26 5 м
Лёвшино 18:29 1 мин 18:30 4 м
КамГЭС 18:32 1 мин 18:33 3 м
Молодёжная 18:35 1 мин 18:36 3 м
Кислотный 18:38 1 мин 18:39 3 м
Балмошная 18:42 1 мин 18:43 4 м
Юбилейная 18:44 1 мин 18:45 2 м
Язовая 18:46 1 мин 18:47 2 м
Мотовилиха 18:50 1 мин 18:51 4 м
Славянова 18:53 1 мин 18:54 3 м
Пермь-1 18:59 1 мин 19:00 6 м
Пермь-2 19:10 2 мин 19:12 12 м
Пермь-Сорт. 19:20 1 мин 19:21 9 м
Комсомольская 19:24 1 мин 19:25 4 м
Железнодорожный 19:27 1 мин 19:28 3 м
Промучасток 19:30 1 мин 19:31 3 м
Курья 19:34 1 мин 19:35 4 м
Ласьва 19:39 1 мин 19:40 5 м
Мысы 19:43 1 мин 19:44 4 м
Оверята 19:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голованово Оверята на карте:




Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голованово — Оверята 6105 18:21 19:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search