ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 06:07
Яхрома 06:13 1 мин 06:14 7 м
Турист 06:19 1 мин 06:20 6 м
Морозки 06:23 1 мин 06:24 4 м
Икша 06:27 1 мин 06:28 4 м
Трудовая 06:33 1 мин 06:34 6 м
Катуар 06:38 1 мин 06:39 5 м
Некрасовская 06:42 1 мин 06:43 4 м
Луговая 06:46 1 мин 06:47 4 м
Депо 06:49 1 мин 06:50 3 м
Лобня 06:53 1 мин 06:54 4 м
Шереметьевская 06:58 1 мин 06:59 5 м
Хлебниково 07:01 1 мин 07:02 3 м
Водники 07:03 1 мин 07:04 2 м
Долгопрудная 07:06 1 мин 07:07 3 м
Новодачная 07:08 1 мин 07:09 2 м
Марк 07:12 1 мин 07:13 4 м
Лианозово 07:14 1 мин 07:15 2 м
Бескудниково 07:18 1 мин 07:19 4 м
Дегунино 07:20 1 мин 07:21 2 м
Окружная 07:24 1 мин 07:25 4 м
Тимирязевская 07:28 1 мин 07:29 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:36 1 мин 07:37 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:42 1 мин 07:43 6 м
Беговая 07:47 1 мин 07:48 5 м
Тестовская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Фили 07:55 1 мин 07:56 4 м
Славянский Бульвар 07:59 1 мин 08:00 4 м
Кунцевская 08:02 1 мин 08:03 3 м
Рабочий Посёлок 08:05 1 мин 08:06 3 м
Сетунь 08:08 1 мин 08:09 3 м
Немчиновка 08:10 1 мин 08:11 2 м
Сколково 08:14 1 мин 08:15 4 м
Баковка 08:16 1 мин 08:17 2 м
Одинцово 08:21 1 мин 08:22 5 м
Отрадное 08:23 08:23 1 м
Пионерская 08:25 1 мин 08:26 3 м
Перхушково 08:28 1 мин 08:29 3 м
Здравница 08:31 1 мин 08:32 3 м
Жаворонки 08:33 08:33 1 м
Дачное 08:36 1 мин 08:37 4 м
Малые Вязёмы 08:39 1 мин 08:40 3 м
Голицыно 08:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 08:45
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 09:56
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 10:44 13:29
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 16:28
Дмитров — Бородино 6131 14:21 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 17:37
Дмитров — Бородино 6137 16:09 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 19:13
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 21:06
Дмитров — Бородино 6147 18:54 21:28
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search