ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 06:37
Покровское 06:40 1 мин 06:41 4 м
Красный Строитель 06:44 1 мин 06:45 4 м
Битца 06:47 1 мин 06:48 3 м
Бутово 06:51 1 мин 06:52 4 м
Щербинка 06:55 1 мин 06:56 4 м
Остафьево 06:58 1 мин 06:59 3 м
Силикатная 07:00 1 мин 07:01 2 м
Подольск 07:05 1 мин 07:06 5 м
Кутузовская 07:09 1 мин 07:10 4 м
Весенняя 07:12 1 мин 07:13 3 м
Гривно 07:16 1 мин 07:17 4 м
Львовская 07:20 1 мин 07:21 4 м
Молоди 07:22 07:22 1 м
Столбовая 07:26 1 мин 07:27 5 м
66 км 07:29 1 мин 07:30 3 м
Чепелёво 07:33 1 мин 07:34 4 м
Чехов 07:38 1 мин 07:39 5 м
Луч 07:40 07:40 1 м
Шарапова Охота 07:46 1 мин 07:47 7 м
92 км 07:48 07:48 1 м
Авангард 07:49 07:49 1 м
Серпухов 07:57 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:

Кроме электрички № 6105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:38 02:05
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:57
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:03 08:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:44 09:55
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 16:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:09 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 18:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:54
Царицыно — Серпухов 6131 17:43 19:02
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 21:35
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:56 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search