ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6105/6143 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6105/6143 Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Ратомка — Беларусь — Молодечно (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18-08-2021 04:35:00
Минск-Северный 18-08-2021 04:40:00 1 мин 18-08-2021 04:41:00 6 м
Масюковщина 18-08-2021 04:45:00 1 мин 18-08-2021 04:46:00 5 м
Лебяжий 18-08-2021 04:49:00 1 мин 18-08-2021 04:50:00 4 м
Ждановичи 18-08-2021 04:52:00 1 мин 18-08-2021 04:53:00 3 м
Минское Море 18-08-2021 04:56:00 1 мин 18-08-2021 04:57:00 4 м
Ратомка 18-08-2021 05:02:00 18 мин 18-08-2021 05:20:00 23 м
Крыжовка 18-08-2021 05:29:00 1 мин 18-08-2021 05:30:00 10 м
Зелёное 18-08-2021 05:44:00 1 мин 18-08-2021 05:45:00 15 м
Беларусь 18-08-2021 05:55:00 15 мин 18-08-2021 06:10:00 25 м
Хмелевка 18-08-2021 06:12:00 1 мин 18-08-2021 06:13:00 3 м
Анусино 18-08-2021 06:16:00 1 мин 18-08-2021 06:17:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 06:20:00 1 мин 18-08-2021 06:21:00 4 м
Вязынка 18-08-2021 06:23:00 1 мин 18-08-2021 06:24:00 3 м
Пралески 18-08-2021 06:27:00 1 мин 18-08-2021 06:28:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 06:30:00 1 мин 18-08-2021 06:31:00 3 м
Романы 18-08-2021 06:34:00 1 мин 18-08-2021 06:35:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 06:38:00 1 мин 18-08-2021 06:39:00 4 м
Бояры 18-08-2021 06:43:00 1 мин 18-08-2021 06:44:00 5 м
Лоси 18-08-2021 06:47:00 1 мин 18-08-2021 06:48:00 4 м
Уша 18-08-2021 06:53:00 1 мин 18-08-2021 06:54:00 6 м
Мясота 18-08-2021 06:58:00 1 мин 18-08-2021 06:59:00 5 м
Татарщизна 18-08-2021 07:01:00 1 мин 18-08-2021 07:02:00 3 м
Криница 18-08-2021 07:04:00 1 мин 18-08-2021 07:05:00 3 м
Селивоновка 18-08-2021 07:07:00 1 мин 18-08-2021 07:08:00 3 м
Фестивальный 18-08-2021 07:11:00 1 мин 18-08-2021 07:12:00 4 м
Молодечно 18-08-2021 07:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6105/6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21-09-2021 04:30:00 21-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21-09-2021 05:23:00 21-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21-09-2021 06:25:00 21-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21-09-2021 07:24:00 21-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 21-09-2021 08:00:00 21-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21-09-2021 08:47:00 21-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 21-09-2021 09:40:00 21-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 21-09-2021 11:04:00 21-09-2021 13:05:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21-09-2021 13:56:00 21-09-2021 15:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 21-09-2021 16:15:00 21-09-2021 18:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 21-09-2021 16:50:00 21-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21-09-2021 17:35:00 21-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 21-09-2021 18:14:00 21-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21-09-2021 18:20:00 21-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 21-09-2021 19:29:00 21-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21-09-2021 20:52:00 21-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 21-09-2021 22:13:00 21-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search