ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05:05
Дубосеково 05:13 1 мин 05:14 9 м
Матрёнино 05:19 1 мин 05:20 6 м
Чисмена 05:27 1 мин 05:28 8 м
Лесодолгоруково 05:35 1 мин 05:36 8 м
91 км 05:40 1 мин 05:41 5 м
Устиновка 05:43 1 мин 05:44 3 м
Новопетровская 05:46 1 мин 05:47 3 м
Румянцево 05:52 1 мин 05:53 6 м
Курсаковская 05:55 1 мин 05:56 3 м
Ядрошино 05:58 1 мин 05:59 3 м
73 км 06:01 1 мин 06:02 3 м
Холщёвики 06:06 1 мин 06:07 5 м
Чеховская 06:13 1 мин 06:14 7 м
Новоиерусалимская 06:18 1 мин 06:19 5 м
Истра 06:21 1 мин 06:22 3 м
Троицкая 06:25 1 мин 06:26 4 м
Манихино 1 06:29 1 мин 06:30 4 м
50 км 06:31 06:31 1 м
Снегири 06:37 1 мин 06:38 7 м
Миитовская 06:41 1 мин 06:42 4 м
Дедовск 06:44 1 мин 06:45 3 м
Малиновка 06:47 1 мин 06:48 3 м
Нахабино 06:51 3 мин 06:54 6 м
Аникеевка 06:57 1 мин 06:58 4 м
Опалиха 07:00 1 мин 07:01 3 м
Красногорская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Павшино 07:07 1 мин 07:08 3 м
Пенягино 07:10 1 мин 07:11 3 м
Волоколамская 07:13 1 мин 07:14 3 м
Трикотажная 07:15 1 мин 07:16 2 м
Тушинская (Тушино) 07:20 1 мин 07:21 5 м
Щукинская 07:24 1 мин 07:25 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 07:27 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 09:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 22:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 21:53 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search