ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06:56
Дубосеково 07:03 2 мин 07:05 9 м
Матрёнино 07:09 1 мин 07:10 5 м
Чисмена 07:17 1 мин 07:18 8 м
Лесодолгоруково 07:25 1 мин 07:26 8 м
91 км 07:30 1 мин 07:31 5 м
Устиновка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Новопетровская 07:36 1 мин 07:37 2 м
Румянцево 07:42 1 мин 07:43 6 м
Курсаковская 07:45 1 мин 07:46 3 м
Ядрошино 07:49 1 мин 07:50 4 м
73 км 07:51 07:51 1 м
Холщёвики 07:55 1 мин 07:56 5 м
Чеховская 08:02 1 мин 08:03 7 м
Новоиерусалимская 08:06 1 мин 08:07 4 м
Истра 08:09 1 мин 08:10 3 м
Троицкая 08:11 08:11 1 м
Манихино 1 08:16 1 мин 08:17 6 м
50 км 08:18 08:18 1 м
Снегири 08:25 1 мин 08:26 8 м
Миитовская 08:29 1 мин 08:30 4 м
Дедовск 08:32 1 мин 08:33 3 м
Малиновка 08:35 1 мин 08:36 3 м
Нахабино 08:38 3 мин 08:41 5 м
Аникеевка 08:43 1 мин 08:44 3 м
Опалиха 08:46 1 мин 08:47 3 м
Красногорская 08:51 1 мин 08:52 5 м
Павшино 08:55 1 мин 08:56 4 м
Трикотажная 09:00 1 мин 09:01 5 м
Тушино 09:04 2 мин 09:06 5 м
Покровское-Стрешнево 09:09 1 мин 09:10 4 м
Ленинградская 09:12 1 мин 09:13 3 м
Красный Балтиец 09:14 1 мин 09:15 2 м
Гражданская 09:18 2 мин 09:20 5 м
Дмитровская 09:21 1 мин 09:22 2 м
Москва (Рижский вокзал) 09:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:23 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:30 08:14
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:08 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:13 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:47 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 21:54 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search