ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 29-05-2021 05:44:00
Авангард 29-05-2021 05:47:00 1 мин 29-05-2021 05:48:00 4 м
92 км 29-05-2021 05:51:00 1 мин 29-05-2021 05:52:00 4 м
Шарапова Охота 29-05-2021 05:56:00 1 мин 29-05-2021 05:57:00 5 м
Луч 29-05-2021 06:01:00 1 мин 29-05-2021 06:02:00 5 м
Чехов 29-05-2021 06:07:00 1 мин 29-05-2021 06:08:00 6 м
Чепелёво 29-05-2021 06:12:00 1 мин 29-05-2021 06:13:00 5 м
66 км 29-05-2021 06:17:00 1 мин 29-05-2021 06:18:00 5 м
Столбовая 29-05-2021 06:20:00 1 мин 29-05-2021 06:21:00 3 м
Молоди 29-05-2021 06:24:00 1 мин 29-05-2021 06:25:00 4 м
Львовская 29-05-2021 06:28:00 1 мин 29-05-2021 06:29:00 4 м
Гривно 29-05-2021 06:32:00 1 мин 29-05-2021 06:33:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 06:36:00 1 мин 29-05-2021 06:37:00 4 м
Кутузовская 29-05-2021 06:39:00 1 мин 29-05-2021 06:40:00 3 м
Подольск 29-05-2021 06:43:00 1 мин 29-05-2021 06:44:00 4 м
Силикатная 29-05-2021 06:48:00 1 мин 29-05-2021 06:49:00 5 м
Остафьево 29-05-2021 06:50:00 1 мин 29-05-2021 06:51:00 2 м
Щербинка 29-05-2021 06:53:00 1 мин 29-05-2021 06:54:00 3 м
Бутово 29-05-2021 06:57:00 1 мин 29-05-2021 06:58:00 4 м
Битца 29-05-2021 07:01:00 1 мин 29-05-2021 07:02:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 07:05:00 1 мин 29-05-2021 07:06:00 4 м
Покровское 29-05-2021 07:07:00 1 мин 29-05-2021 07:08:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 07:12:00 1 мин 29-05-2021 07:13:00 5 м
Москворечье 29-05-2021 07:16:00 1 мин 29-05-2021 07:17:00 4 м
Курьяново 29-05-2021 07:18:00 1 мин 29-05-2021 07:19:00 2 м
Перерва 29-05-2021 07:20:00 1 мин 29-05-2021 07:21:00 2 м
Депо 29-05-2021 07:23:00 1 мин 29-05-2021 07:24:00 3 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 07:25:00 1 мин 29-05-2021 07:26:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 07:30:00 1 мин 29-05-2021 07:31:00 5 м
Новохохловская 29-05-2021 07:33:00 1 мин 29-05-2021 07:34:00 3 м
Калитники 29-05-2021 07:35:00 1 мин 29-05-2021 07:36:00 2 м
Москва-Товарная 29-05-2021 07:38:00 1 мин 29-05-2021 07:39:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 07:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 05:06:00 23-06-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 05:42:00 23-06-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23-06-2021 06:07:00 23-06-2021 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-06-2021 06:17:00 23-06-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 23-06-2021 06:55:00 23-06-2021 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 07:06:00 23-06-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-06-2021 07:55:00 23-06-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 23-06-2021 08:39:00 23-06-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 23-06-2021 14:00:00 23-06-2021 15:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 14:18:00 23-06-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23-06-2021 15:05:00 23-06-2021 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 15:18:00 23-06-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-06-2021 15:47:00 23-06-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23-06-2021 16:24:00 23-06-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 16:58:00 23-06-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 17:14:00 23-06-2021 19:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 23-06-2021 18:11:00 23-06-2021 19:43:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-06-2021 18:38:00 23-06-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23-06-2021 18:56:00 23-06-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-06-2021 19:45:00 23-06-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search