ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104 Олехновичи — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Олехновичи — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Пасс. (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олехновичи — :: 26-08-2021 05:45:00
Романы 26-08-2021 05:50:00 1 мин 26-08-2021 05:51:00 6 м
Дубравы 26-08-2021 05:54:00 1 мин 26-08-2021 05:55:00 4 м
Пралески 26-08-2021 05:57:00 1 мин 26-08-2021 05:58:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 06:00:00 1 мин 26-08-2021 06:01:00 3 м
Радошковичи 26-08-2021 06:05:00 1 мин 26-08-2021 06:06:00 5 м
Анусино 26-08-2021 06:09:00 1 мин 26-08-2021 06:10:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 06:13:00 1 мин 26-08-2021 06:14:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 06:17:00 1 мин 26-08-2021 06:18:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 06:21:00 1 мин 26-08-2021 06:22:00 4 м
Крыжовка 26-08-2021 06:26:00 1 мин 26-08-2021 06:27:00 5 м
Ратомка 26-08-2021 06:30:00 1 мин 26-08-2021 06:31:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 06:34:00 1 мин 26-08-2021 06:35:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 06:38:00 1 мин 26-08-2021 06:39:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 06:41:00 1 мин 26-08-2021 06:42:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 06:45:00 1 мин 26-08-2021 06:46:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 06:50:00 1 мин 26-08-2021 06:51:00 5 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 06:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 27-09-2021 04:44:00 27-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 27-09-2021 05:47:00 27-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 27-09-2021 06:24:00 27-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 27-09-2021 06:48:00 27-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 27-09-2021 07:27:00 27-09-2021 08:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 27-09-2021 08:13:00 27-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 27-09-2021 09:52:00 27-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 27-09-2021 10:36:00 27-09-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 27-09-2021 11:33:00 27-09-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 27-09-2021 13:38:00 27-09-2021 14:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 27-09-2021 15:31:00 27-09-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 27-09-2021 16:37:00 27-09-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 27-09-2021 17:17:00 27-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 27-09-2021 18:09:00 27-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 27-09-2021 20:10:00 27-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 27-09-2021 21:12:00 27-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 27-09-2021 22:40:00 27-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search