ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104 Новодачная — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Новодачная — Дубна находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Дубна (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 02-05-2021 06:44:00
Долгопрудная 02-05-2021 06:45:00 1 мин 02-05-2021 06:46:00 2 м
Водники 02-05-2021 06:48:00 1 мин 02-05-2021 06:49:00 3 м
Хлебниково 02-05-2021 06:50:00 1 мин 02-05-2021 06:51:00 2 м
Шереметьевская 02-05-2021 06:53:00 1 мин 02-05-2021 06:54:00 3 м
Лобня 02-05-2021 06:59:00 2 мин 02-05-2021 07:01:00 7 м
Депо 02-05-2021 07:02:00 1 мин 02-05-2021 07:03:00 2 м
Луговая 02-05-2021 07:04:00 02-05-2021 07:04:00 1 м
Некрасовская 02-05-2021 07:05:00 02-05-2021 07:05:00 1 м
Катуар 02-05-2021 07:08:00 1 мин 02-05-2021 07:09:00 4 м
Трудовая 02-05-2021 07:10:00 02-05-2021 07:10:00 1 м
Икша 02-05-2021 07:16:00 1 мин 02-05-2021 07:17:00 7 м
Морозки 02-05-2021 07:18:00 02-05-2021 07:18:00 1 м
Турист 02-05-2021 07:23:00 1 мин 02-05-2021 07:24:00 6 м
Яхрома 02-05-2021 07:25:00 02-05-2021 07:25:00 1 м
Дмитров 02-05-2021 07:35:00 1 мин 02-05-2021 07:36:00 11 м
Каналстрой 02-05-2021 07:43:00 3 мин 02-05-2021 07:46:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 02-05-2021 07:47:00 02-05-2021 07:47:00 1 м
Орудьево 02-05-2021 07:54:00 1 мин 02-05-2021 07:55:00 8 м
Вербилки 02-05-2021 08:04:00 4 мин 02-05-2021 08:08:00 13 м
Соревнование 02-05-2021 08:09:00 02-05-2021 08:09:00 1 м
Запрудня 02-05-2021 08:27:00 1 мин 02-05-2021 08:28:00 19 м
Темпы 02-05-2021 08:35:00 1 мин 02-05-2021 08:36:00 8 м
Мельдино 02-05-2021 08:39:00 1 мин 02-05-2021 08:40:00 4 м
119 км 02-05-2021 08:43:00 1 мин 02-05-2021 08:44:00 4 м
Карманово 02-05-2021 08:47:00 1 мин 02-05-2021 08:48:00 4 м
Большая Волга 02-05-2021 08:53:00 1 мин 02-05-2021 08:54:00 6 м
Дубна 02-05-2021 09:06:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Дубна на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 22-06-2021 07:44:00 22-06-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 22-06-2021 09:44:00 22-06-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 22-06-2021 14:44:00 22-06-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 22-06-2021 15:59:00 22-06-2021 18:21:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-06-2021 20:14:00 22-06-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-06-2021 22:44:00 23-06-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search