ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6104 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6104 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (только 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 06:52
Москва-3 06:58 1 мин 06:59 7 м
Маленковская 07:00 1 мин 07:01 2 м
Яуза 07:03 1 мин 07:04 3 м
Ростокино (Ярославское направление) 07:07 2 мин 07:09 5 м
Лосиноостровская 07:11 1 мин 07:12 3 м
Лось 07:15 1 мин 07:16 4 м
Перловская 07:18 1 мин 07:19 3 м
Тайнинская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Мытищи 07:25 1 мин 07:26 4 м
Строитель 07:27 07:27 1 м
Челюскинская 07:28 07:28 1 м
Тарасовская 07:29 07:29 1 м
Клязьма 07:30 07:30 1 м
Мамонтовская 07:31 07:31 1 м
Пушкино 07:38 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 00:43 01:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082 01:11 02:02
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 04:26 05:18
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 04:32 05:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 04:58 05:49
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:10 05:59
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:22 06:12
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 05:46 06:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 05:50 06:23
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:28 07:19
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 06:30 07:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 06:35 07:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 06:50 07:26
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 06:52 07:37
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 06:58 07:51
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 07:00 07:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 07:28 08:20
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 07:30 08:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:33 08:25
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010 07:50 08:24
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 07:58 08:49
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 08:00 08:34
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 08:04 08:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:05 08:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:22 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7110 08:30 09:03
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 08:34 09:26
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 08:40 09:12
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6108 08:50 09:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 08:52 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 08:55 09:28
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7112 09:00 09:33
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 09:05 09:38
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:05 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 09:22 10:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 09:24 09:52
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 09:30 10:03
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 09:35 10:16
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09:40 10:29
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 09:46 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 09:58 10:49
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 10:16 11:10
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 10:22 10:59
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 10:22 11:15
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 10:37 11:29
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 10:46 11:20
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 10:49 11:41
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 10:57 11:49
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 11:22 12:14
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 11:28 12:21
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 11:40 12:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 11:55 12:29
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:02 12:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:14 13:03
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7120 12:45 13:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 12:58 13:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:12 14:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13:15 13:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 13:26 14:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:48 14:41
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 13:54 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 14:19 15:11
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 14:20 14:59
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 14:37 15:20
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 14:50 15:24
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14:51 15:43
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:10 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:16 16:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 15:43 16:28
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7124 16:10 16:44
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16:12 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:18 17:09
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16:20 16:52
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 16:39 17:31
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 16:45 17:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16:45 17:37
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 17:15 17:49
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:15 18:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 17:20 17:53
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 17:27 18:22
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 17:39 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17:39 18:34
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7130 17:45 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 17:50 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 17:57 18:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:03 18:54
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 18:05 18:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:09 19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:15 18:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:21 19:11
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 18:27 19:12
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18:27 19:17
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7132 18:30 19:02
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 18:37 19:30
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 18:45 19:19
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 18:55 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:57 19:48
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6060 19:09 20:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19:10 19:41
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7136 19:15 19:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search