ss x
x

Электричка № 6104 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Большая Волга 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6104 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-05-2017 08:23:00
Тимирязевская 13-05-2017 08:28:00 1 мин 13-05-2017 08:29:00 6 м
Окружная 13-05-2017 08:32:00 1 мин 13-05-2017 08:33:00 4 м
Дегунино 13-05-2017 08:34:00 1 мин 13-05-2017 08:35:00 2 м
Бескудниково 13-05-2017 08:38:00 1 мин 13-05-2017 08:39:00 4 м
Лианозово 13-05-2017 08:41:00 1 мин 13-05-2017 08:42:00 3 м
Марк 13-05-2017 08:43:00 13-05-2017 08:43:00 1 м
Новодачная 13-05-2017 08:45:00 1 мин 13-05-2017 08:46:00 3 м
Долгопрудная 13-05-2017 08:47:00 1 мин 13-05-2017 08:48:00 2 м
Водники 13-05-2017 08:50:00 1 мин 13-05-2017 08:51:00 3 м
Хлебниково 13-05-2017 08:53:00 1 мин 13-05-2017 08:54:00 3 м
Шереметьевская 13-05-2017 08:55:00 13-05-2017 08:55:00 1 м
Лобня 13-05-2017 08:58:00 1 мин 13-05-2017 08:59:00 4 м
Депо 13-05-2017 09:00:00 1 мин 13-05-2017 09:01:00 2 м
Луговая 13-05-2017 09:04:00 1 мин 13-05-2017 09:05:00 4 м
Некрасовская 13-05-2017 09:06:00 13-05-2017 09:06:00 1 м
Катуар 13-05-2017 09:09:00 1 мин 13-05-2017 09:10:00 4 м
Трудовая 13-05-2017 09:11:00 13-05-2017 09:11:00 1 м
Икша 13-05-2017 09:17:00 1 мин 13-05-2017 09:18:00 7 м
Морозки 13-05-2017 09:21:00 1 мин 13-05-2017 09:22:00 4 м
Турист 13-05-2017 09:25:00 1 мин 13-05-2017 09:26:00 4 м
Яхрома 13-05-2017 09:30:00 1 мин 13-05-2017 09:31:00 5 м
Дмитров 13-05-2017 09:39:00 1 мин 13-05-2017 09:40:00 9 м
Каналстрой 13-05-2017 09:45:00 1 мин 13-05-2017 09:46:00 6 м
75 км 13-05-2017 09:50:00 1 мин 13-05-2017 09:51:00 5 м
Орудьево 13-05-2017 09:53:00 1 мин 13-05-2017 09:54:00 3 м
Вербилки 13-05-2017 10:02:00 1 мин 13-05-2017 10:03:00 9 м
Соревнование 13-05-2017 10:11:00 1 мин 13-05-2017 10:12:00 9 м
Запрудня 13-05-2017 10:16:00 1 мин 13-05-2017 10:17:00 5 м
Темпы 13-05-2017 10:24:00 1 мин 13-05-2017 10:25:00 8 м
Мельдино 13-05-2017 10:27:00 1 мин 13-05-2017 10:28:00 3 м
119 км 13-05-2017 10:32:00 1 мин 13-05-2017 10:33:00 5 м
Карманово 13-05-2017 10:35:00 1 мин 13-05-2017 10:36:00 3 м
Большая Волга 13-05-2017 10:45:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-09-2020 07:16:00 21-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 21-09-2020 09:16:00 21-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 13:01:00 21-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 21-09-2020 14:01:00 21-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 15:21:00 21-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 16:21:00 21-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-09-2020 18:01:00 21-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 21-09-2020 18:46:00 21-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 19:21:00 21-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 21-09-2020 20:16:00 21-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 21-09-2020 22:01:00 22-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-09-2020 22:06:00 22-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search